РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CPS становится дистрибьютором компании Maxon

CPS
      19-03-2009
 

Москва, 19 марта 2009 г. – Компания CPS сообщает о подписании договора о сотрудничестве с компанией Maxon, лидером в области создания профессиональных средств 3D анимации.

✐  место для Вашей рекламы

По условиям соглашения, CPS присвоен статус дистрибьютора в России и странах СНГ. Полученный статус предоставляет компании право распространять через свою партнерскую сеть всю программную линейку Maxon, включая продукты CINEMA 4D и BodyPaint 3D.

Признанные во всем мире решения компании Maxon широко используются во многих отраслях производства, включая создание фильмов, телевизионное вещание, архитектурное и инженерное проектирование. Флагманский продукт Maxon CINEMA 4D – новый этап в развитии профессионального программного обеспечения для анимации и 3D моделирования. Этот простой в использовании профессиональный пакет программ удовлетворит требования любого художника и индустрии, где используется 3D графика.

Роман Кроль, руководитель направления "Графика и мультимедиа" CPS, отмечает: "Одна из ключевых задач нашей компании – сделать лучшее программное обеспечение доступным российским пользователям. Подписание соглашения с Maxon является очередным важным шагом по ее реализации. Продукты нашего нового вендора пользуются заслуженной популярностью и широко применяются во многих странах мира. Нам очень приятно, что именно компания CPS получила возможность представлять на российском рынке лучшие решения для работы с 3D анимацией от компании Maxon".

"Российский рынок представляет для нас большой интерес, именно поэтому мы подошли самым тщательным образом к выбору дистрибьютора в этом регионе. Определяющими факторами в этом вопросе были для нас надежность и опыт работы партнера. По нашему мнению, компания CPS полностью соответствует этим требованиям. Мы уверены, что многолетний опыт дистрибуции и обширная партнерская сеть CPS станут залогом успешного продвижения решений Maxon в России", - говорит Фредерика Бракерт (Friederike Bruckert), директор по продажам и маркетингу компании Maxon.

О компании CPS
CPS (Сenter of Professional Software) - компания, ориентированная на продвижение современных информационных технологий. Компания CPS является официальным дистрибьютором, авторизованным реселлером или партнером многих зарубежных и российских производителей программного обеспечения, среди которых: Adobe, Borland, Corel, Eset, Graphisoft, Magix, MAPILab, Nero, Oracle, Roxio, Shortcut, Symantec, Quark, ABBYY, Доктор Веб, Лаборатория Касперского, ПРОМТ и другие компании. CPS работает на рынке с декабря 1993 года и имеет разветвленную партнерскую сеть, насчитывающую более 1600 компаний не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но также из других регионов России и стран СНГ.

О компании Maxon
Компания Maxon является мировым разработчиком профессиональных решений для 3D моделирования, рисования, анимации и рендеринга. Офисы Maxon расположены в Германии, США, Великобритании, Франции и Японии. Продукты компании использованы в следующих фильмах: «Беовульф», «Пираты Карибского моря», «Человек-паук», «Хроники Нарнии», «Война миров», «Ван Хельсинг» и многих других.
Дополнительная информация о компании доступна на сайте: www.maxon.net.

Опубликовано: 19 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет