РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На складе компании «ТБН Терминал» запущена в эксплуатацию WMS Logistic Vision Suite

ant Technologies
      24-03-2009
 

Компания ant Technologies (www.ant-tech.ru) завершила автоматизацию склада логистической компании «ТБН Терминал» (www.tbnl.ru). Проект реализован на основе системы управления складом WMS Logistic Vision Suite.

✐  место для Вашей рекламы

«ТБН Терминал» входит в состав холдинга «ТБН Группа компаний» (www.tbngroup.com). Компания располагает собственным складским комплексом класса A емкостью 11 000 палетомест, который расположен в Люберецком районе Московской области. Склад обеспечивает поддержку бизнеса компании по предоставлению транспортных услуг, а также предлагает услуги ответственного хранения грузов сторонним компаниям.

Для достижения высокой скорости и точности обработки грузов, повышения производительности работы склада, предоставления широкого спектра логистических услуг в соответствии с современными стандартами качества компания запустила проект по автоматизации склада на базе WMS-системы Logistic Vision Suite. Компания «ТБН Терминал» сделала выбор в пользу Logistic Vision Suite, в полной мере оценив соответствие программного продукта всем функциональным требованиям логистического бизнеса, а также положительный опыт эксплуатации системы у ряда крупных российских логистических операторов.

В ходе проекта специалистами ant Technologies были разработаны и реализованы настройки WMS-системы по складской обработке транспортируемых грузов с учетом всех особенностей, характерных для компании, предоставляющей услуги по перевозке, таможенной очистке и доставке грузов третьим лицам. Например, одной из таких особенностей является то, что в структуре принимаемых на склад грузов значительную часть занимают сборные грузы разных клиентов, сформированные на консолидационном складе и перевозимые на одном транспортном средстве. Система Logistic Vision Suite позволяет оптимальным образом реализовать процессы приемки и размещения таких грузов с учетом их габаритов, веса и других характеристик.

Помимо выхода на новый уровень эффективности основного направления деятельности компании, система обеспечит поддержку 3PL-бизнеса компании: гибкость системы Logistic Vision Suite позволяет в кратчайшие сроки настроить стратегии обработки товаров сторонних компаний с учетом их индивидуальных требований и особенностей хранимого товара.

В дополнение к основному функционалу Logistic Vision Suite компания ant Technologies осуществила внедрение дополнительного модуля биллинга, который позволит тарифицировать все операции по предоставлению логистических услуг клиентам склада с учетом объема хранения и переработки груза и индивидуальных параметров каждого клиента.

О компании ТБН Терминал:

Компания «ТБН Терминал» (www.tbnl.ru) предлагает услуги по ответственному хранению товаров на собственном складе класса «A».

В помещении склада поддерживается постоянная положительная температура, контролируется влажность, установлены системы контроля доступа и видеонаблюдения.

Помещения оборудованы системами пожаротушения и дымоудаления.

Склад предлагает следующие услуги:

- Хранение габаритного товара на любого вида паллетах

- Хранение негабаритного товара

- Различные варианты приема и отгрузки товара (паллеты, коробки, штуки)

- Кросс-докинг

- Переупаковка, расфасовка, маркировка

- Предпродажная подготовка товара

- Возможность партионного и серийного учета

- Отслеживание товара по срокам годности

- Предоставление любых отчетов по запросу клиента при помощи современной системы управления складом (WMS).

О компании ant Technologies:

Компания ant Technologies (www.ant-tech.ru) является лидером российского рынка ИТ-решений для логистики. Решения ant Technologies сочетают богатую функциональность управления цепочками поставок и управления складом, проверенную практикой методологию внедрения, адаптированность решений под требования каждого конкретного заказчика. Компания ant Technologies предоставляет полный спектр услуг, начиная от консалтинга и предпроектных исследований до услуг по выбору и поставке специализированного оборудования и программного обеспечения, обучения персонала заказчика и технической поддержке своих решений.

Среди клиентов ant Technologies - сетевые 3PL-операторы «ЮниТранс Логистик», «Русская логистическая служба», Smart Logistic Group, складские операторы ABX Logistics и «Транс Логистик Консалт Групп», сеть логистических терминалов Группы «Евросиб», компания «Хенкель» и ряд других.

Опубликовано: 24 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет