РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИнтелТелеком принял участие в VIII Международном форуме «Мир Call-центров. Call Center World Forum - 2009»

ИнтелТелеком
      24-03-2009
 

17-18 марта в гостинице Radisson SAS Slavyanskaya (г. Москва) прошел ежегодный форум «Мир Call-центров. Call Center World Forum - 2009». По традиции компания ИнтелТелеком приняла участие и представила собственные продукты для организации Call-центров и отраслевое решения для автоматизации диспетчерских служб автопарков.

✐  место для Вашей рекламы

Компания ИнтелТелеком известна на российском рынке, как производитель решений в области автоматизации обработки вызовов. Продуктовая линейка выпускается под торговой маркой Infinity и включает в себя Call-центры, Contact-центры, IP-PBX, автоинформаторы, системы для организации справочно-информационных служб и отраслевое решение для автоматизации диспетчерских служб автопарков. Выраженной особенностью решений является простота в настройке и высокая адаптируемость к специфике бизнеса. На стенде компании участники форума ознакомились с новыми функциональными возможностями представленных решений.

В рамках форума партнерами и клиентами ИнтелТелком рассматривались примеры по организации Call-центров на базе Infinity. Первый доклад «Call-Центр от замысла до оптимизации» рассматривал Сахабутдинов Айрат, генеральный директор Линк Мастер. Айрат поделился опытом построения Call-центров и очертил круг задач, которые, как правило, сопутствуют данному процессу.

Второй пример – «Контактный центр ИОН: история реализации проекта» представил Седов Артем, руководитель контакт-центра ИОН Цифровой центр. Артем детально осветил каждый этап построения контакт центра, начиная от идеи создания, до полной его реализации, а так же запуска программы лояльности. Стоит отметить, что на ежегодном конкурсе «Оператор года», проводимого в рамках форума, этот бизнес кейс был объявлен победителем в двух категориях:

* Лучший call-центр на 15 и менее рабочих мест
* Кампания года

«Мы были рады принять участие в форуме «Мир Call-центров», – комментирует Вячеслав Уютов, руководитель отдела маркетинга ИнтелТелком. – В период перемен такое мероприятие позволяет понять общие тенденции, а так же живо почувствовать истинную потребность рынка. Мы благодарим организаторов, которые создали для индустрии Call-центров уникальное мероприятие, где можно встретиться с единомышленниками, обменяться опытом, и просто узнать как дела у наших партнеров».

Опубликовано: 24 марта 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет