РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Институт Развития Москвы провожает тысячелетие результатами

Институт Развития Москвы
      17-12-1999
 

Научно-Технологический Центр ИРМ подвел итоги деятельности предприятия за прошедший год: · Корпоративная сеть Комплекса перспективного развития города расширена на 100 рабочих мест, и в данный момент охватывает более 560 сотрудников, работу, которой поддерживают в опорных точках 12 серверов Lotus\Domino.

✐  место для Вашей рекламы

· Автоматизированные системы делопроизводства и документооборота торговой марки "Золушка" внедрены в организациях: Телекомпания НТВ, Дирекция объединения Гознак, Красноярская железная дорога, Администрация Еврейского автономного округа, Валют-транзит банк, а так же, в таких московских организациях как: АФК "Система", Мосгоргеотрест, Мосгосэкспертиза, Мосстройсертификация, Управление по рекламе, НИиПИ Генплана г. Москвы и многих других. · По заказу Правительства Москвы разработано более 20 различных информационно-методических документов по регламентам и поддержке процессов управления. · Была завершена опытная эксплуатация системы классического делопроизводства DIS:class в НЦПИ Минюста РФ. · Cформирован комплекс документоориентированных систем DIS:system по автоматизации управленческого контура предприятия, охватывающего такие области делопроизводства как: автоматизация архивов, процессов сбора отчетной информации, управления взаимодействием с внешними организациями, создан инструментарий для быстрого производства информационных систем данного класса (DIS:work). · Выпущены версии ПО автоматизации классического документооборота DIS:class на платформах Informix, Oracle, Sybase, MS SQL. · Cформирована группа "быстрого реагирования" на проблемы связанные с функционированием DOS приложений автоматизации делопроизводства, которые могут возникнуть в начале 2000 года, хотя плановый upgrade в более чем 30 предприятиях с версии DOS на современные продукты был завершен в ноябре месяце.

НТЦ ИРМ подтвердил звание Премиум партнера Lotus/IBM и заключил стратегическое соглашение по совместному продвижению ПО электронной коммерции. Отдел маркетинга. 292-92-17 Зиберов Аркадий.

Опубликовано: 17 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет