РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании SWD Software и «СВД Встраиваемые системы» в апреле в Москве проведут «День технологий QNX»

SWD Software
      02-04-2009
 

23 апреля 2009 г. компании SWD Software, официальный премьер дистрибьютор ОС реального времени QNX, на территории России и СНГ, и «СВД Встраиваемые системы», разработчик и поставщик решений на основе операционной системы реального времени (ОСРВ) QNX, проведут в Москве технический семинар «День технологий QNX».

✐  место для Вашей рекламы

Ключевой задачей мероприятия станет демонстрация специалистам в области разработки встраиваемых систем новейших технологий ОСРВ QNX на примерах наиболее востребованных аппаратных платформ российского и зарубежного производства.

К участию в семинаре приглашаются в первую очередь технические специалисты в области разработки, архитекторы встраиваемых программно-аппаратных решений и приложений реального времени. В программе будут рассмотрены вопросы, интересные для представителей различных отраслей российской промышленности и науки, в том числе промышленной автоматизации, телекоммуникационных систем, автомобильных систем управления и навигации, энергетики, машино- и приборостроения, ВПК, транспортного комплекса.

Структура семинара «День технологий QNX» разработана таким образом, чтобы объединить выступления экспертов в области встраиваемых технологий, посещения демо-экспозиции реализованных программно-аппаратных решений, а также дискуссию в рамках круглого стола. Предварительная программа мероприятия включает в себя следующие темы:
• Платформа QNX 6.4 – эффективный инструментарий разработки систем управления.
• QNX Neutrino – штатные механизмы отказоустойчивости систем жесткого реального времени.
• Программно-аппаратные решения на базе технологий QNX и аппаратных платформ x86, ARM, MIPS32.
В рамках демо-экспозиции участники семинара смогут познакомиться с функциональными возможностями ОСРВ QNX, на примерах аппаратных платформ производства компаний Fastwel, Freescale, Kontron, Fujitsu-Siemens и др.

Завершится мероприятие круглым столом, в рамках которого участники семинара смогут обсудить актуальные вопросы создания программно-аппаратных решений на основе передовых технологий ОСРВ QNX. Участие в круглом столе примут руководители компаний-организаторов, совместно с представителем компании QNX Software Systems, а также эксперты-докладчики семинара.

Мероприятие пройдет в Центре международной торговли
По адресу: Москва, Краснопресненская наб. 12, зал «Ангара»
Время проведения: 10:00 – 16:00
Начало регистрации: 09:30
Участие бесплатное при условии предварительной регистрации до 20 апреля.

Зарегистрироваться для участия в семинаре и получить дополнительную информацию можно на сайте семинара по адресу www.swd.ru/seminar или связавшись с организатором по телефонам (812) 373-0260 и (812) 702-08-33 или по электронной почте marketing@swd.ru

Справка о компании SWD Software

Компания SWD Software Ltd. – официальный дистрибьютор ОС реального времени QNX, SCADA-системы RealFlex и оборудования ConnectTech на территории России, СНГ и Польши. Основные направления деятельности компании - поставки программных и аппаратных средств, предпродажные консультации, техническая поддержка, сертифицированное обучение. SWD Software обеспечивает разработчиков встраиваемых приложений, систем реального времени и интеллектуальных устройств надежной программно-аппаратной платформой и эффективным инструментарием для создания систем любой сложности.
www.swd.ru

Справка о компании «СВД Встраиваемые Системы»
Компания «СВД Встраиваемые Системы» разработчик и поставщик решений на базе защищенной операционной системы реального времени. Основные направления деятельности компании - обеспечение предприятий ВПК и предприятий, ориентированных на отечественные программно-аппаратные решения, программным обеспечением, удовлетворяющим требованиям безопасности и надежности. Компания ведет разработку системного ПО, выполняет заказные разработки ПО, обеспечивает полный цикл поддержки поставляемого и разрабатываемого ПО, включая обучение, консультации и участие в НИОКР. Деятельность предприятия регламентирована российскими лицензиями и сертификатами.
www.kpda.ru

Опубликовано: 2 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет