РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Интерфейс» проводит конкурсный набор на бесплатный тренинг по подготовке менеджеров по работе с клиентами

Interface Ltd.
      30-07-2009
 

«Интерфейс» в связи с развитием новых бизнес-направлений объявляет конкурсный набор на бесплатное обучение менеджеров по работе с клиентами.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Интерфейс», один из ведущих поставщиков системного программного обеспечения (авторизованный партнер IBM, Oracle, Autodesk, Microsoft, CA и др.), в связи с созданием новых отделов проводит конкурсный набор на бесплатный тренинг подготовки менеджеров по работе с клиентами.

По условиям конкурса, кандидатам необходимо подать конкурсную заявку, резюме и на одну страницу сочинение по теме: "Почему я хочу работать менеджером по работе с клиентами". Подготовка менеджеров по работе с клиентами включает в себя два этапа: бесплатное обучение и прохождение практики. Успешно прошедшим обучение выдается сертификат о прохождении обучения. Лучшие слушатели обеспечиваются работой по новой специальности.

Обучение направлено на ознакомление слушателей с методами и технологиями осуществления продаж, позволяющими добиваться эффективных результатов в отношениях с клиентами и формирование навыков их применения. Программа обучения предназначена для начинающих продавцов и специалистов, которые только хотят начать карьеру менеджера по работе с клиентами на рынке B2B.

По окончании обучения выпускники смогут применять на практике основные методы и технологии продаж, техники работы по "холодным" звонкам, навыки активного слушания, умение задавать вопросы, проводить презентацию и работать с возражениями.

«Понимание и осознание слушателями технологии активных продаж, всего цикла работы с клиентом, начиная с установления контакта и заканчивая завершением сделки, обеспечит им успешный старт в новой профессии», - считает Директор по продажам и маркетингу компании «Интерфейс» Галина Антипина.

Более подробная информация о тренинге - на сайте interface.ru
Тел./Факс: (495) 925-0049
E-mail: CV@interface.ru

О компании "Интерфейс" (interface.ru)
Компания "Интерфейс" основана в 1990 году. Сегодня она - один из ведущих российских поставщиков инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, разработки приложений, управления проектами, реинжиниринга деятельности предприятий, OLAP. Поставляет программные продукты и решения компаний Oracle, CA, IBM, Microsoft, Borland, Embarcadero, SAP Business Objects, Gupta, ROSS Systems, Sybase, Symantec, Rockwell и других. Успешно ведет проекты по автоматизации предприятий на базе ERP-системы iRenaissanse и системы документооборота DocsVision, содействует подготовке к сертификации по стандартам ISO900x и CMM, оказывает консалтинговые услуги и проводит обучение информационным технологиям. "Интерфейс" входит в TOP100 консалтинговых компаний России (по рейтингу РА "Эксперт").

Опубликовано: 30 июля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет