РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Diamond Communications наступил сезон високосных скидок

Diamond Communications
      02-02-2000
 

Специальная программа Diamond Communications «xDSL - eXact Diamond`s Style of Life », объявленная осенью прошлого года, продолжает развиваться. Ее очередным шагом стало объявление «високосных скидок» на модемы серии Campus HRS - оборудование для организации точки связи производства PairGain Technologies .

✐  место для Вашей рекламы

Эта маркетинговая акция приурочена к началу февраля 2000 года – самого необычного месяца самого спорного года.

Итак, до 29 февраля 2000 года клиенты Diamond Communications имеют возможность приобрести модем Campus HRS вместе с необходимым вариантом интерфейса по ценам $1050 - за Campus HRS в комплекте с REX и $1000 - за Campus HRS+ V.35.

Для дилеров компании и заказчиков, приобретающих шесть и более комплектов, необходимых для организации трех и более линий связи, условия поставки Campus HRS становятся еще более привлекательными: $6000 – за комплект (6 Campus HRS+ 6REX), $5600 - за комплект (6 Campus HRS+ V.35).

Но и это еще не все! Все, кто приобретет Campus HRS до 29 февраля, до конца 2000 года будет иметь право на покупку любого xDSL оборудования от наших партнеров PairGain, RAD, Tainet с дополнительной скидкой 2,9%. Если же в один из дней «високосной распродажи» покупателем Campus HRS станет человек, родившийся 29 февраля, его будет ждать персональный подарок от компании.

Опубликовано: 2 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет