РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RSI перешла на новую информационную систему

RSI
      02-02-2000
 

Теперь, после внедрения в RSI информационной системы CA PRMS, клиенты компании смогут намного быстрее получать заказанный товар. Кроме того, необходимость посещать офис компании для её клиентов сведена к минимуму - заблаговременно разместив заказ (по телефону, факсу, электронной почте, через Web), дилер приезжает на склад за уже готовой, сформированной партией товара.

✐  место для Вашей рекламы

Европейские темпы поставок, когда розничный реселлер может по пять-шесть раз в день заказывать товары на дистрибуторском складе, стали реальностью.

Многие дилеры, делавшие закупки в RSI с 10 по 21 января 2000 года, столкнулись с досадными задержками при выписке счетов и получении товара, однако отнеслись к неизбежным проблемам, связанным с внедрением и отладкой новой ИС, с пониманием. Компания RSI выражает сотрудникам этих фирм свою искренюю признательность.

Каждой из 196 фирм будет вручен памятный подарок: бутылка горькой настойки "PRMS-Ты был первым!". Более того, отныне подарком дилеру, закупающему в RSI любую продукцию, в любых объемах, будет сэкономленное время.

Эта экономия времени каждого партнера - результат двухлетних усилий сотрудников всех департаментов компании RSI. Были объединены в единую сеть головной офис и склад компании. Бизнес-логика RSI была перенесена на платформу IBM AS/400.10 января 2000 года была сделана первая продажа, зарегистрированная в новой ИС. К 24 января трудности, неизбежно возникающие при введении в эксплуатацию системы масштаба CA PRMS, успешно преодолены.

Стоит отметить, что слухи о серьезных технических проблемах RSI в течение первых двух недель эксплуатации CA PRMS распространялись и активно поддерживались некоторыми московскими фирмами.

Впрочем, это не было ни новостью, ни неожиданностью. Какие только слухи и сплетни, "сказки и легенды" об RSI не рассказывались за последние два года.

"Мифология RSI" - оборотная сторона рыночного лидерства и новаторских методов работы компании. Очередной миф прожил недолго, с 24 января повод для досужих разговоров исчез сам собой.

Опубликовано: 2 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет