РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Каркасные дома и бревенчатые срубы – строим быстро и качественно

Строительная фирма «Кантри»
      19-08-2009
 

Строительная фирма «Кантри» предлагает широкому кругу клиентов возможность осуществить строительство деревянных домов в сжатые сроки, надежно, качественно, профессионально.

✐  место для Вашей рекламы

Основная сфера деятельности фирмы «Кантри» - это строительство домов, бань, подсобных построек с применением следующих технологий: строительство из цельного оцилиндрованного бревна по шведской схеме «шип-паз», а также щитовое и каркасное строительство домов и коттеджей.

Несмотря на то, что упомянутые технологии деревянного строительства принципиально различны, все они разработаны для достижения одной и той же цели – уменьшения сроков и стоимости строительства без потери в качестве. Именно в этом направлении и работает строительная компания «Кантри», представляя на отечественном рынке наиболее экономичные технологии деревянного строительства, эффективность которых подтверждена международной практикой.

При этом компания располагает штатом квалифицированных инженерных кадров, осуществляющих проектирование домов и иных деревянных построек любой сложности с учетом возможных предпочтений клиента. Специалисты компании могут подготовить индивидуальный проект дома на основании пожеланий заказчика, а также адаптировать и воплотить в жизнь уже готовый проект, предложенный клиентом. Благодаря этому силами компании «Кантри» могут быть подготовлены и с успехом реализованы строительные проекты практически любой сложности.

Опубликовано: 19 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет