РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вчера компания MICROSOFT опубликовала новые списки компаний, участвующих в программе MCSP 2000

Кодекс
      02-02-2000
 

В программе Microsoft Certified Solution Provider (MCSP) могут принимать участие фирмы, работающие в сфере информационных технологий и сотрудничающие с Microsoft. На сегодняшний день это более 18 тысяч организаций по всему миру.

✐  место для Вашей рекламы

За прошедший год к участию в программе присоединилось 10 петербургских организаций. В их числе - информационно-правовой консорциум .

Специалисты консорциума получили право оказывать все виды услуг, связанные с использованием продуктов Microsoft - от технических консультаций и обучения до разработки приложений.

Специалисты консорциума имеют большой опыт разработки и сопровождения собственных информационных и программных продуктов под маркой .

Системы всегда отвечают требованиям времени, чему в немалой степени способствует сотрудничество с Microsoft. В 1998 году программный комплекс получил право использовать знак . В 1999 году консорциум выступил в качестве партнера Microsoft на официальном объявлении корпорации Microsoft о начале продаж русской версии Microsoft Office2000 на российском рынке (Microsoft Office2000 Launch Event). На этом мероприятии была представлена новая версия программного комплекса , разработанная специально для интеграции с Microsoft Word 2000.

Скоро версия поступит в коммерческое распространение.

Дополнительную информацию о Консорциуме и продуктах "Кодекс" и "ВК-Кодекс" можно найти на информационно-правовом сервере http://www.kodeks.net.

Информационно-правовой консорциум "Кодекс", Россия, 194021, Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 22 Тел/факс: (812) 552-8429 Контактное лицо для прессы: Елена Доценко pr@kodeks.net Консорциум "Кодекс" тел.(812) 552-8429 mailto:center@kodeks.net http://www.kodeks.net http://www.wkkodex.ru

Опубликовано: 2 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет