РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Инфин" на выставке "Бухгалтерский учет и аудит"

Инфин
      02-02-2000
 

25-29 января 2000 года во Всероссийском выставочном центре состоялась ежегодная выставка " Бухгалтерский учет и аудит ". По традиции активное участие в ней приняла компания ИНФИН.

✐  место для Вашей рекламы

Крупнейший информационный форум разработчиков корпоративных систем в сфере автоматизации финансовой деятельности предприятий продемонстрировал последние достижения ведущих российских компаний.

Стенд компании ИНФИН пользовался большим успехом среди многочисленной экспозиции выставки, на которых разнообразные фирмы представляли свою продукцию. Его обновленный вид издалека привлекал внимание посетителей.

Компания ИНФИН по традиции представила ряд программ, которые автоматизируют широчайший спектр существующих бухгалтерских задач и бизнес-процессов.

Наибольший интерес у посетителей стенда вызвала программа "ИНФИН-БУХГАЛТЕРИЯ ", SQL -серверная версия. Это центральная часть нового перспективного комплекса "ИНФИН-Управление", который спроектирован как полноценная интегрированная система управления предприятием. Система позволяет вести финансовый, оперативный и управленческий учет одновременно на нескольких предприятиях различных форм собственности и видов деятельности.

Выбор серверной платформы в системе "ИНФИН-БУХГАЛТЕРИЯ" был сделан в пользу семейства серверов баз данных корпорации "Sybase". Следует заметить, что по сравнению с другими продуктами того же класса серверы "Sybase" значительно выигрывают в цене. Архитектура базы данных системы не шифруется, открыта для сторонних программистов и доступна для просмотра с помощью утилит корпорации "Sybase".

Средством разработки программного комплекса была выбрана интегрированная среда Delphi. Были широко использованы прогрессивные технологии OLE и DCOM.

Принципы работы "ИНФИН-БУХГАЛТЕРИИ" просты и понятны. Логичное построение позволяет получить максимально полную информацию по синтетическим и аналитическим счетам. Комплекс дает возможность создавать любые нестандартные документы и делать так, чтобы они заполнялись автоматически.

Аудиторы компании ИНФИН провели ряд консультаций по вопросам оптимизации налогообложения, составлению отчетности.

Кредо компании – постоянная забота о своих клиентах, поэтому все посетители стенда ИНФИН смогли получить исчерпывающую информацию по различным аспектам работы с программами.

Гости выставки активно принимали участие в многочисленных розыгрышах лотереи, которая была организована на стенде компании. Многим были вручены ценные подарки.

Все программы компании продавались с традиционными выставочными скидками.

Менеджер Малинина Елена: (095) 450-38-66, 450-62-29

Опубликовано: 2 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет