РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ФОЛИО начинает экспансию на региональные рынки программного обеспечения

ФОЛИО
      02-02-2000
 

Приняв участие в 1-й региональной выставке "Компьютерные технологии 2000" в г. Владимире, фирма "Фолио" убедилась, что владимирский региональный рынок ПО сулит хорошие деловые перспективы. Этот рынок вполне подготовлен к внедрению складского ПО, имеет платежеспособный спрос, развитую инфраструктуру сбыта и далек от товарного насыщения.

✐  место для Вашей рекламы

Предложив новую привлекательную для регионалов маркетинговую политику, фирма приобрела значительное количество партнеров по распространению и внедрению своих программ во владимирском регионе.

Фирма "ФОЛИО" приняла участие в 1-й региональной выставке "Компьютерные технологии 2000", организованной Торгово-промышленной палатой (ТПП) совместно с областной администрацией Владимирской области, проходившей в г. Владимире с 20 по 22 января 2000 г. на базе Владимирского Государственного университета.

Выставка, несомненно, была важным событием в городе, вызвавшим живой интерес не только со стороны городских СМИ - она активно освещалась в местной прессе и на телевидении, но и со стороны заинтересованной публики - выставочный зал был заполнен посетителями в течение всего периода работы выставки.

В числе 30 участников, в основном владимирских фирм, занимающихся, преимущественно, продажей компьютеров и аксессуаров и, в значительно меньшей степени, программного обеспечения, помимо ФОЛИО были заочно представлены несколько московских и одна петербургская компания.

Несмотря на близость к Москве, выбор программных продуктов финансово-экономического профиля, судя по программам, представленным на выставке, не богат. Немногочисленные продавцы предлагают, преимущественно, продукцию 1С и Информатик (Инфобухгалтер), а также правовые информационно-справочные системы: Консультант+ и Гарант-сервис. ПО местных производителей, если таковое и имеется, на выставке представлено не было.

Между тем, владимирский рынок платежеспособен и испытывает острую потребность в расширении ассортимента финансово-экономического ПО. Об этом свидетельствует огромный практический интерес, проявленный посетителями и участниками выставки ко всему ассортименту программ Фолио. На стенде фирмы было тесно от посетителей, а показ программ производился непрерывно. За время выставки было продано несколько комплектов программного обеспечения Фолио. А в течение недели после ее завершения - еще несколько. При этом приобретались не только, сравнительно дешевые, локальные, но и клиент-серверные программы на большое число рабочих мест.

Фолио получила несколько предложений от владимирских фирм, желающих заниматься распространением и внедрением программ Фолио в регионе. Переговоры с дилерами показали их высокую квалификацию и наличие у многих фирм развитой инфраструктуры сбыта. Живой интерес наших новых партнеров привлекла маркетинговая политика ФОЛИО, направленная на поддержку региональных дилеров. Она предусматривает не только гибкую систему значительных региональных скидок партнерам Фолио, но и возможность предлагать конечному пользователю продукцию Фолио по сниженным (на отдельные продукты - до 50%) - региональным ценам. Учитывая, что до сих пор в регионах используется значительное количество компьютеров устаревших моделей, Фолио предлагает для них поставки недорогих модификаций программ, рассчитанных на минимальные требования к системной конфигурации.

По предложению новых партнеров в последней декаде февраля Фолио планирует проведение регионального семинара для дилеров и партнеров в г. Владимире.

Основанная в 1993 г, фирма "ФОЛИО" является одним из ведущих российских разработчиков программ управленческого и складского учета для средних и крупных предприятий, занятых в сфере торговли и производства. Фирма "ФОЛИО" предлагает широкий спектр программ и услуг для коммерческих предприятий любого профиля и размера. Программные продукты ФОЛИО, отличающиеся простотой настройки и удобством интерфейса, внедрены более чем на 11000 предприятий СНГ.

ФОЛИО, 125319, Москва, ул. Асеева д.8, оф. 22 Тел.: 7/095/151-4401 Факс: 7/095/151-5760 Web-сервер: http://www.folio.ru Контактное лицо для прессы: Гуревич Евгений Яковлевич

Опубликовано: 2 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет