РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lotus Development Corporation и компании ACT Group

Lotus
      02-02-2000
 

Любая организация может быть успешной, обладая мгновенной эффективной и гибкой связью на основе Lotus Sametime Москва, 1 февраля 2000 года -- Российское представительство Lotus Development Corp. и компания ACT Group, являющаяся Бизнес-Партнером Lotus с 1997 года, объявили об открытии первого Интернет Сервис-центра в России по продукту Lotus Sametime.

✐  место для Вашей рекламы

Обратившись в Сервис-Центр по адресу: www.act.ru/products/lotus/same_time.asp, пользователи Интернет могут проверить технологию Lotus Sametime в действии, получив возможности коллективного общения в режиме "разговора" (chat) и мгновенной пересылки сообщений, возможности совместной работы над любыми электронными документами и прилагаемыми к ним материалами. Все посетители Web-сайта смогут получить подробную документацию по установке Lotus Sametime, его технических характеристиках и возможностях, участвовать в дискуссиях и скачивать различные приложения, позволяющие увеличивать эффективность работы своей организации за счет улучшения связей внутри рабочих групп, поддержки более тесной работы с партнерами, увеличению продуктивности своих проектов.

О новых центрах предоставления услуг на основе технологий Lotus В рамках новой инициативы по предоставлению заказчикам более эффективных способов использования приложений для совместной работы семейства Domino, таких как Lotus Sametime, Lotus QuickPlace, Lotus InterCommunity и ряда других технологий, российское представительство Lotus Development Corp. вместе со своими ключевыми бизнес-партнерами будет создавать в 2000 году центры предоставления услуг на основе модели аренды и хостинга приложений. Эти приложения и новая модель их использования являются перспективными элементами более широкой концепции электронного бизнеса на основе технологий Интернет, совместно продвигаемой на рынке IBM и Lotus. Планируется создание центров информационной и технической поддержки по широкому семейству программных продуктов семейства Lotus Domino, консалтинговых центров, центров поддержки продаж.

О Lotus Sametime Lotus Sametime - первый продукт, который обеспечивает всестороннее решение задач интерактивного взаимодействия, предоставляя полный набор инструментов оповещения, общения и разделения объектов. Lotus Sametime является ?революционным? продуктом интерактивной групповой работы благодаря объединению простых в использовании средств: оповещения - текстовый "разговор", информирование о присутствии людей в сети, совместное использование объектов с помощью Web-браузеров. Технологии Lotus Domino/ Notes и Sametime целиком охватывают весь диапазон потребностей организации в средствах электронных коммуникаций и переводит возможности коллективной работы на качественно новый уровень.

Sametime Server является ядром семейства. Он поддерживает оповещение о работающих в настоящий момент сотрудниках, общение с одним или более коллегами и предоставляет возможность разделять общие объекты среди пользователей. Sametime позволяет разделять приложения и общие доски с использованием Java и ActiveX компонентов, отвечая требованиям заказчиков по безопасности, надежности, быстроте, простоте управления, гибкости, конфиденциальности и масштабируемости. Сервер также осуществляет поддержку клиентов по протоколу T.120 таких как Microsoft NetMeeting. А в будущем будет поддерживаться аудио и видео связь по протоколу H.323.

По итогам тестирования среди систем мгновенной передачи сообщений для бизнеса, проводимого журналом PC Magazine, Lotus Sametime был присвоен статус ?PC Magazine Editor's Choice?. По оценке журнала, ни одна другая из существующих систем мгновенной передачи сообщений не предлагает такого разнообразия средств по групповой интеграции, безопасности, административного контроля и возможностей наращивания системы на том же уровне, что и Sametime?.

О Lotus Development Corp.

Lotus Development Corporation, основанная в 1982 году, является дочерним предприятием IBM Corporation.

Lotus предлагает высококачественные программные продукты и услуги, отражающие уникальное понимание компанией новых направлений совместной работы отдельных лиц и организаций в целях достижения успеха. Новизна подхода Lotus наглядно проявляется в новом классе приложений, которые позволяют обращаться и обмениваться информацией ранее невозможными способами, как внутри организации, так и за ее границами. В настоящее время Lotus распространяет свои продукты более чем в 80 странах всего мира и предоставляет различные профессиональные консалтинговые услуги, услуги по поддержке и образовательные услуги через подразделение Lotus Professional Services Group.

О Компании АСТ Груп Advanced Computer Technology Group (АСТ) ? специализируется на поставках комплексных решений и услуг для корпоративных заказчиков на основе продуктов Compaq, Hewlett-Packard, Dell, Intel, Microsoft, Novell, Network Associates, Symantec, Cheyenne, Cisco, Lotus, IBM, 3Com и других поставщиков.

Дополнительную информацию о продуктах этих компании и демонстрационные версии программного обеспечения можно получить на Web сайте компании ACT Group (www.act.ru). Послепродажный сервис и обучение специалистов заказчика обеспечиваются сертифицированными инженерами Технического центра ACT Group. Телефон ACT Group: (095) 232 5688, факс 334 4660, e-mail: sales@act.ru, электронный магазин: www.buy.ru.

Контакт: Lotus Development Corp.

Галина Гуськова Менеджер по маркетингу Тел.: (095) 258-6476 E-mail: Galina_Guskova@lotus.com URL: www.lotus.com/russia Компания ACT Group Алексей Щёлоков Тел.: (095) 232-5688 E-mail: alexeys@act.ru URL: www.act.ru

Опубликовано: 2 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет