РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания White & Black Design Studio расширяет спектр услуг по декорированию ресторанов

White & Black Design Studio
      30-08-2009
 

Декорирование ресторана – это отличное решение, когда требуется создать уютную «домашнюю» атмосферу в короткие сроки и при небольших затратах. Наша компания, White & Black Design Studio разработает для Вас концепцию декора и выполнит работы по оформлению помещения в короткие сроки.

✐  место для Вашей рекламы

Декорирование интерьера – это наполнение интерьера живописными деталями, такими как: драпировка тканью предметов мебели, оконных и дверных проемов, подбор светильников, скульптуры, живописи, создание композиций из живых и искусственных цветов, которые находятся в согласии с друг другом и создают единое пространство.
Такие общественные места, как рестораны, атмосфера которых должна нести для посетителей комфорт и уют в первую очередь нуждаются в услугах дизайнера-декоратора.

В первую очередь потому, что созданный дизайн интерьера ресторана может быть с первого взгляда неплох, помещение обставлено дорогой мебелью, выполнен качественный ремонт, но нет ощущения тепла и уюта.
Основные проблемы в интерьере ресторанов: слабое освещение помещения, отсутствие точечной подсветки конструктивных деталей интерьера, неправильно подобранная мебель, текстиль на столах не сочетается по цвету с цветом стен и мебели, отсутствие элементов создающих уют, слабое использование или вовсе отсутствие цветочных композиций, растений и т.п. элементов.

Обратившись к нам, наши клиенты теперь могут не только заказать разработку концепции декора и выполнение работ по декорированию помещений, но и получить консультацию дизайнера-декоратора по освещению, текстилю, использованию цветочных композиций и иных деталей интерьера. Мы, White & Black Design Studio, с радостью помогаем нашим клиентам решить их проблемы с интерьером в короткие сроки и при небольших затратах.
Кроме этого, наша компания оказывает услуги по декорированию интерьеров к особым торжественным случаям: свадьбам, банкетам, корпоративным мероприятиям.
Обратившись к нам, наши клиенты всегда получают высокий сервис и доступные цены.

http://www.wb-design.ru

Опубликовано: 30 августа 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет