РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ФОЛИО рекомендует своим пользователям переход на клиент-серверные программы

ФОЛИО
      03-02-2000
 

С 1 февраля 2000 г. фирма "Фолио" прекращает распространение всех модификаций программ семейства Фолио-WinСклад32. Версия 6 для предприятий среднего и малого бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Такое решение обусловлено тем, что фирма выпустила новое функционально и технически более мощное семейство программ аналогичного назначения: Фолио-WinСклад. Клиент-сервер. Версия 7Е. Цены на аналогичные программы версии 7Е не отличаются от цен предыдущей версии.

Пользователям программ семейства Фолио-WinСклад32. Версия 6 гарантируется техническая поддержка по эксплуатации программ, а также предлагаются льготные условия перехода на программы версии 7Е С 1 февраля 2000 г. прекращается, продажа и поставка дилерам (но не поддержка), всех модификаций программ семейства Фолио-WinСклад32. Версия 6.

Пользователи программ Фолио-WinСклад32. Версия 6, как и прежде, будут получать поддержку по эксплуатации программ. Они также будут иметь возможность подключения новых обязательных форм документации и отчетности в случаях законодательного изменения последних. Однако функциональные возможности программ, степень их защиты от несанкционированного доступа и др. наращиваться не будут.

Такое решение вызвано тем, что потребительские свойства Версии 6, первоначально разрабатывавшейся в качестве файл-серверной программы для малых и средних предприятий, полностью перекрываются возможностями Фолио-WinСклад. Клиент-сервер. Версия 7Е, а цена сетевого рабочего места программ обеих версий - одинакова - $ 250.

Предназначенные для предприятий среднего и малого бизнеса, программы Фолио-WinСклад. Клиент-сервер. Версия 7Е рассчитаны на использование в сетях под управлением MSDE - нового продукта фирмы Microsoft, (недорогой упрощенной версией MS SQL Server 7.0 с числом рабочих мест до 5), но могут использоваться и как локальные. В комплект поставки программ версии 7Е входит MSDE, что дает нашим клиентам права на ее легальное использование. Стоимость MSDE включена в цену на программы и не требует от пользователей дополнительных затрат на приобретение сетевых СУБД.

Программы Версии 7Е существенно превосходят возможности локальных и файл-серверных программ WinСклад32. Версия 6 как в техническом отношении, (в том числе по надежности хранения данных, быстродействию с ростом числа одновременно обрабатываемых документов, ограничениям на объемы баз данных, средств разграничения доступа и защиты данных от несанкционированного доступа), так и функционально.

В этом отношении они полностью идентичны наиболее развитым корпоративным клиент-серверным программам ФОЛИО-WinСклад Клиент-сервер. Версия7, рассчитанным для работы в сетях с числом рабочих станций от 5 до 50.

Пользователи файл-серверных версий WinСклад32. Версии 6, желающие перейти на использование Фолио-WinСклад. Клиент-сервер. Версия 7Е, имеют возможность приобрести соответствующую модификацию программы Версии 7Е по специальным (сниженным) ценам.

Основанная в 1993 г, фирма "ФОЛИО" является одним из ведущих российских разработчиков программ управленческого и складского учета для средних и крупных предприятий, занятых в сфере торговли и производства. Фирма "ФОЛИО" предлагает широкий спектр программ и услуг для коммерческих предприятий любого профиля и размера. Программные продукты ФОЛИО, отличающиеся простотой настройки и удобством интерфейса, внедрены более чем на 11000 предприятий СНГ.

ФОЛИО, 125319, Москва, ул. Асеева д.8, оф. 22 Тел.: 7/095/151-4401 Факс: 7/095/151-5760 Web-сервер: http://www.folio.ru Контактное лицо для прессы: Гуревич Евгений Яковлевич

Опубликовано: 3 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет