РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Diamond Communications начинает поставку новых мультисервисных маршрутизаторов компании Motorola ING

Diamond Communications
      07-02-2000
 

Компания Diamond Communications на правах авторизованного дистрибутора компании Motorola ING сообщает о начале поставок на российский рынок высокопроизводительных маршрутизаторов для малых офисов и филиалов компаний Vanguard 6435 и Vanguard 6455.

✐  место для Вашей рекламы

Семейство мультисервисных сетевых устройств Motorola Vanguard предлагает широкий выбор устройств для построения региональных узлов доступа, филиалов компаний и организации местного доступа. Возможность использования платформ Vanguard как маршрутизаторов, многофункциональных концентраторов и устройств для доступа к сетям Frame Relay, позволяет реализовать экономически выгодные и гибкие решения для широкого спектра приложений.

Vanguard 6435 и Vanguard 6455 – новые маршрутизаторы, пополнившие линейку оборудования семейства Motorola Vanguard.

«Vanguard 6435 и Vanguard 6455 разработаны с учетом перспектив развития сетевого бизнеса», -сказала Карен Причард, менеджер Motorola ING. «Эти устройства хорошо подходят для специалистов, ищущих возможность упростить свою сеть путем интеграции в нее гибких решений, позволяющих легко адаптировать сеть при изменении требований.», - продолжает г-жа Причард.

Vanguard 6435 и Vanguard 6455 разработаны для организации одновременной передачи нескольких серийных протоколов совместно с голосом и трафиком локальных сетей через выделенные или коммутируемые соединения. Эти устройства поддерживают передачу голоса как по IP, так и по Frame Relay, а также функции шлюза между этими протоколами, что позволяет заказчикам гибко переключаться между различными вариантами решения задач и использовать их совместно на одном и том же оборудовании без дополнительных инвестиций в железо. Vanguard 6435 и Vanguard 6455 также позволяют проводить наращивание сети без серьезных дополнительных инвестиций.

Работа Vanguard 6435 и Vanguard 6455 основана на использовании высокопроизводительных и высокоскоростных интерфейсов, что позволяет им отвечать постоянно растущим требованиям WAN приложений. Vanguard 6435 и Vanguard 6455 используют собственный отдельный процессор для осуществления сжатия и шифрования данных, что позволяет не терять в производительности при проведении этих операций, в отличии от решений с программной реализацией этих функций.

Программное обеспечение Vanguard 6435 и Vanguard 6450 (Vanguard Applications Ware) содержит набор свойств, необходимый для работы сети с возможностью расширения или их изменения при наращивании сети.

Vanguard 6435 предлагает возможность подключения к 10 или 100-Мбит Ethernet с использованием до 6 последовательных портов, различных LAN или агрегированных аналоговых голосовых портов. Для средних и крупных компаний Vanguard 6455 предлагает более высокую плотность и более широкий набор функций.

По мнению технического директора Diamond Communications Д.Плотникова, Vanguard 6435 и Vanguard 6455 - более эффективное средство доступа по сравнению с предыдущими моделями. Производительность этих устройств превосходят предыдущие в 3-4 раза.

Необходимо отметить, что Vanguard 6455, анонсированный компанией Motorola ING в ноябре 1999 года, был высоко оценен пользователями и специалистами и получил награду «лучший в шоу» на выставке CTI Expo Fall 1999. А вся линейка продуктов Vanguard была отмечена рядом публикаций в других изданиях отрасли, включая Computer Telephony и PC Magazin.

Дополнительную информацию о техническихз данных Vanguard 6435 и Vanguard 6455 можно получить в Diamond Communications по тел. 369-99-74, 369-99-84 или E-mail: info@diamond.ru.

Опубликовано: 7 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет