РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО Корпорация ЗНАК на выставке «ПОЛИГРАФИНТЕР-2009»

ЗАО Корпорация ЗНАК
      02-10-2009
 

ЗАО Корпорация ЗНАК представит новинки оборудования и выгодные предложения по производству пластиковых карт на выставке «ПОЛИГРАФИНТЕР-2009».

✐  место для Вашей рекламы

Ключевым моментом экспозиции станет новинка в линейке оборудования для производства карт – гидравлический пресс-ламинатор и вырубщик, которые дают возможность увеличить производительность и скорость изготовления пластиковых карт и значительно сократить затраты. Данное оборудование будет интересно компаниям, которые самостоятельно занимаются изготовлением пластиковых карт и задумываются о совершенствовании своего производства.

Также, в рамках выставки, ЗАО Корпорация ЗНАК представит готовый бизнес по изготовлению средних тиражей пластиковых карт (от 5000 в месяц и выше). Данный комплект составлен с учетом всех особенностей производства и нацелен на быструю окупаемость вложений. Готовый бизнес заинтересует и компании, которые только собираются попробовать себя в этом деле, и тех, кто давно существует на рынке пластиковых карт и стремиться к увеличению производственных мощностей и сокращению затрат.
Все предлагаемое оборудование подразумевает использование технологии струйной печати, которая позволяет добиться наилучшего качества цветопередачи с минимальными затратами средств и времени.
На стенде будут работать опытные менеджеры, которые с удовольствием ответят на все возникшие вопросы, расскажут об основных преимуществах оборудования, а также наглядно продемонстрируют на нем весь процесс производства пластиковых карт.

«ПОЛИГРАФИНТЕР-2009» - главная полиграфическая выставка России и Восточной Европы, которая проходит один раз в два года и представляет актуальные предложения по всему спектру технологий для печати, оборудованию и расходным материалам для полиграфии. Участникам и посетителям выставки «ПОЛИГРАФИНТЕР-2009» представляется уникальная возможность, одними из первых, познакомится с последними новинками и достижениями в полиграфическом деле.
ЗАО Корпорация ЗНАК не в первый принимает участие в выставке «ПОЛИГРАФИНТЕР» и наши экспозиции всегда вызывают повышенный интерес со стороны профессионалов полиграфического бизнеса.

Выставка пройдет с 28 октября по 3 ноября 2009г. в Москве в выставочном комплексе «Крокус Экспо». Наша экспозиция будет располагаться в павильоне №1, зал №3, стенд №C3363. На сайте www.polygraphinter.ru открыта предварительная регистрация посетителей с возможностью получить бесплатный билет.
Дополнительную информацию по участию ЗАО Корпорации ЗНАК в выставке «ПОЛИГРАФИНТЕР-2009» Вы можете узнать на нашем сайте www.znak-corp.ru.

Опубликовано: 2 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет