РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Шнейдер Электрик» и Philips представили совместные энергоэффективные решения для пивоваренной компании «Балтика»

Schneider Electric
      30-09-2009
 

30 сентября 2009 г. - Компании «Шнейдер Электрик» и Royal Philips Electronics объединили усилия в предложении энергоэффективных решений и на прошедшей неделе в Санкт-Петербурге презентовали совместные проекты пивоваренной компании «Балтика». Решения призваны обеспечить экономию энергопотребления на предприятиях «Балтики» до 30%.

✐  место для Вашей рекламы

Чтобы посетить презентационную и обучающую программу «Шнейдер Электрик» и Philips сотрудники производственных предприятий «Балтики» прибыли из Ростова, Тулы, Ярославля, Челябинска и Санкт-Петербурга. «Шнейдер Электрик», ведущий российский разработчик и производитель энергоэффективных решений, представила оборудование в области распределения электроэнергии. Компания Philips расширила предложение «Шнейдер Электрик», продемонстрировав технологии энергоэффективного освещения.

Совместно с участниками мероприятия была рассчитана экономия финансовых ресурсов и снижение энергопотребления в результате внедрения таких решений, как:
• Системы учета и анализа энергопотребления, дающие при первой же установке возможность оптимизации потребления энергии на 8-10%;
• Установки компенсации реактивной мощности, фильтрации гармоник и источники бесперебойного питания, в сумме обеспечивающие экономию электропотребления на 15-20%;
• Проверенные и зарекомендовавшие себя системы управления двигателями с частотными преобразователями Altivar, позволяющие в большинстве случаев добиться экономии электропотребления двигателей до 30-50%;
• Энергоэффективное технологии освещения, продемонстрировавшие экономию минимум на 10% при замене ламп и более чем на 50% при замене световой электроники и светильников.
Эффективность представленных технологий подтверждена многолетним опытом использования в системах электроснабжения крупнейших предприятий на мировом и российском рынках.
«Шнейдер Электрик» сотрудничает с пивоваренной компанией «Балтика» с 2001 г., регулярно реализуя мероприятия, направленные на повышение надежности и эффективности функционирования электротехнического оборудования компании. В обострившихся экономических условиях руководство пивоваренного концерна сосредоточило особые внимание на возможностях в области экономии энергоресурсов. Объединив усилия, компании Philips и «Шнейдер Электрик» планируют реализовать комплексные энергоэффективные мероприятия на предприятиях «Балтики», включая организацию системы энергетического менеджмента, разработку и реализацию энергетической политики компании и применение самых передовых энергоэффективных технологий.

О концерне Schneider Electric

Schneider Electric – крупнейшей международный концерн, разрабатывающий решения в области управления электроэнергией и автоматизации предприятий. В 2008 году оборот компании Schneider Electric составил 18,3 млрд. евро при штате 114 тыс. человек в 100 странах мира.

В составе компании - 207 заводов по всему миру, а также научно-исследовательские центры в 25 странах. Компания продает продукцию в 190 государствах мира. www.schneider-electric.com

О компании «Шнейдер Электрик»

Компания «Шнейдер Электрик», российское дочернее предприятие концерна Schneider Electric, является ведущим разработчиком и поставщиком комплексных энергоэффектиных решений. Компания предлагает решения для управления электроэнергией в сфере гражданского и жилищного строительства, промышленности, энергетики и инфраструктуры, центров обработки данных и сетей.

Компания имеет филиалы в 19 крупнейших городах России с головным офисом в Москве. Производственная база «Шнейдер Электрик» в России представлена 2-мя действующими заводами и 2-мя логистическими центрами.

По данным РА «Эксперт», «Шнейдер Электрик» входит в 5-ку крупнейших электротехнических компаний России. Миссия компании - способствовать рациональному использованию электроэнергии и предлагать решения, благодаря которым бизнес становится более продуктивным и стабильным.
www.schneider-electric.ru

О компании Royal Philips Electronics

Royal Philips Electronics of the Netherlands (NYSE: PHG, AEX: PHI) — это многопрофильная компания, работающая в области здравоохранения и благополучия, фокусирующаяся на повышении качества жизни людей путем постоянного внедрения инноваций.

Будучи мировым лидером в области здравоохранения, стиля жизни и освещения, компания Philips объединяет технологии и дизайн для создания решений, ориентированных на удовлетворение потребностей человека. В основе этих решений лежат фундаментальные пользовательские исследования и принцип «разумно и просто».

Штаб-квартира компании расположена в Нидерландах; около 116 тыс. сотрудников Philips работает более чем в 60 странах мира. Объем продаж в 2008 г. составил 26 миллиардов евро.

Компания лидирует на рынке медицинских кардиосистем, оборудования для экстренной помощи и домашнего здравоохранения, энергосберегающих систем освещения и новых форм применения светотехники, а также решений в области стиля жизни и персонального благополучия. Помимо этого, компания занимает сильные лидерские позиции на рынке плоских телевизоров, мужских товаров для бритья и ухода за собой, портативной развлекательной техники и товаров для ухода за полостью рта.

http://www.philips.ru/

Опубликовано: 30 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет