РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания S&T приняла участие в форуме «Программные Миры HP-2009»

S&T
      02-10-2009
 

Компания S&T, Платиновый Партнер HP Software, приняла участие в ежегодном форуме «Программные Миры HP-2009», который состоялся 17-18 сентября 2009 г. в Москве в гостинице «Рэдиссон САС Славянская».

✐  место для Вашей рекламы

На стенде S&T была проведена демонстрация возможностей HP Business Availability Center (BAC), комплексного решения для мониторинга бизнес-процесов и приложений компании, программного продукта HP Asset Manager, системы по контролю и управлению ИТ-активами, а также системы HP Load Runner для проведения нагрузочного тестирования приложений. Все желающие в течение двух дней работы форума могли задать интересующие вопросы техническим специалистам S&T Россия, ознакомиться с возможностями продуктов и историями успешных внедрений, среди которых реализованные проекты для «Лаборатории Касперского», «Вымпелкома», банков ВТБ и ВТБ-Капитал.

На форуме, посвященному 40-летию присутствия HP в России, были освещены наиболее интересные и успешные проекты, реализованные совместно с партнерами Hewlett-Packard как в России, так и за рубежом. В первый день работы форума был анонсирован новый продукт линейки решений HP S&S – BSA Virtualization, а также представлены наиболее яркие проекты и решения в рамках BTO сессии и выставки решений. Второй день был посвящен проведению технической сессии, на которой были рассмотрены основные тенденции и технологии в тестировании бизнес-приложений, резервном копировании и автоматизации и управлении ИТ-инфраструктурой предприятия.

S&T International (www.sntru.com) – российская дочерняя компания S&T System Integration and Technology Distribution AG (www.snt-world.com) Компания предлагает широкий спектр IT-решений и услуг различной сложности: начиная от поставок программного обеспечения и оборудования и заканчивая комплексными корпоративными проектами по поддержке критически важных бизнес-процессов заказчика. Командная работа в международном масштабе и опыт, накопленный за 15 лет в 21 стране мира, позволяют компании привлекать для своих проектов лучших специалистов.

Опубликовано: 2 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет