РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Diamond Communications представляет новый маршрутизатор Motorola ING

Diamond Communications
      11-02-2000
 

Компания Diamond Communications на правах авторизованного дистрибутора компании Motorola ING сообщает, что Подразделение Internet and Networking Group компании Motorola, один из лидеров в производстве интеллектуальных устройств доступа, 24.01.00 анонсировало новый продукт - Vanguard Instant Access 2130.

✐  место для Вашей рекламы

Vanguard Instant Access 2130 - новый sDSL маршрутизатор семейства plug&play, разработанный компанией Motorola ING для предприятий малого и среднего бизнеса и провайдеров Internet. По мнению его создателей, это простое и доступное решение, позволяющее существенно снизить расходы и повысить эффективность доступа в Internet. В частности, в состав Vanguard IA 2130 входит автоматизированное програмное обеспечение по управлению доступом, за счет которого возможно автоматизировать, активизировать и управлять большими массивами SDSL маршрутизаторов с помощь удаленного доступа, при этом не затрачивая усилий, а стоимость администрирования пренебрежима мала по сравнению со стоимостью xDSL оборудования.

«Нужды малого и среднего бизнеса в области межсетевого взаимодействия схожи с нуждами крупных корпораций, однако мелкие и средние компании, зачастую, не имеют технических ресурсов и квалифицированного персонала для установки и администрирования xDSL сетей» – сказал Крейг Де Манберн, вице-президент подразделения отделения мультисервисных сетей компании Motorola. «Деятельность Motorola направлена на то, чтобы предложить провайдерам качественные решения, необходимые им для удовлетворения нужд быстрорастущего рынка связи для малого и среднего бизнеса.» Характеристики Vanguard IA 2130.

Vanguard IA 2130 поставляется с одним Ethernet 10/100Base-T интерфейсом, полной поддержкой IP протокола, транслятором сетевых адресов и интегрированным DHCP сервером для простого кофигурирования PC клиента. Компрессия по протоколам Stac и FRF.9 максимизирует пропускную способность Frame Relay с использованием протокола PPP.

Другие характеристики включают расширенное управление полосой пропускания и наличие Motorola's Embedded Web Server, позволяющего легко наблюдать за работой и получать отчеты. Установку, конфигурирование параметров и задание паролей пользователь или провайдер может осуществить нажатием всего нескольких кнопок в окошке WEB браузера, без загрузки дополнительного ПО или «копания» в скриптах в командной строке. Embedded Web Server также автоматически генерирует системные сообщения об ошибках и предупреждения, после чего сам отсылает их напрямую к пользователю или провайдеру.

Предлагая пользователям Vanguard IA 2130, специалисты Motorola ING , считают, сто это устройство поможет предприятиям малого и среднего бизнеса, небольшим офисам и филиалам компаний осуществлять качественный доступ в Internet, существенно экономя при этом затраты.

Дополнительную информацию о технических характеристиках и возможностях применения Vanguard IA 2130 можно получить у специалистов Diamond Communications по тел.369-74-15, 369-99-74 или по E-mail:info@diamond.ru.

Опубликовано: 11 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет