РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Хостинг компания OMP9.com анонсирует продление акции "-50%"

OMP9.com
      22-10-2009
 

Киев, 22 октября 2009.

✐  место для Вашей рекламы

Компнания OMP9.com (www.OMP9.com), предоставляющая услуги доступного веб хостинга, анонсирует продление акции "-50%"

Ведущий специалист по маркетингу хостинг компании OMP9.com Виктор Маненко подтвердил продление акции, в рамках которой, цены на все пакеты веб хостинга снижены на 50%, до 1 декабря 2009 года.

Стоимость минимального пакета (1 гигабайт пространства на сервере и неограниченные функциональные показатели) еще на протяжении одного месяца будет составлять 19$ в год.

"Наша осенняя акция в большей степени ориентирована на поддержание мелкого и частного бизнеса, где небольшой размер изначальных инвестиций в дело зачастую является основополагающим фактором" - сказал Виктор Маненко.

"Акция будет продлена на дополнительный месяц, чтобы предоставить возможность максимальному количеству пользователей с небольшим бюджетом воспользоваться всеми преимуществами доступного хостинга, особенно в современных условиях экономической рецессии" - добавил он.

О компании:

Компания OMP9 предоставляет услуги предоставления надежного доступного веб хостинга и продвижения веб сайтов с 2007 года, зарекомендовав себя как надежный ИТ - партнер для малого и среднего бизнеса, а так же частных лиц.

Опубликовано: 22 октября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет