РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания CPS становится эксклюзивным дистрибутором компании «Информатик»

CPS
      16-02-2000
 

Компания CPS становится эксклюзивным дистрибутором компании «Информатик» Москва, 15 февраля 2000 г. ѕ Компания СPS, один из крупнейших российских дистрибуторов ПО, объявляет о заключении генерального дистрибуторского соглашения с компанией «Информатик», известным разработчиком в области лингвистических технологий.

✐  место для Вашей рекламы

Суть подписанного соглашения сводится к получению CPS статуса эксклюзивного дистрибутора. Ранее официальными дистрибуторами «Информатика» являлись такие широкоизвестные на российском рынке компании, как 1С, CHS, TopS, «Медиа Хауз», «Софтлайн», PROMPT.

Наиболее известными и популярными продуктами «Информатика» являются программы «ОРФО» (проверка правописания) и «Контекст» (система электронных словарей), предоставляющие средства лингвистической поддержки для работы с текстами на русском, английском, немецком, французском, испанском и украинском языках.

Комментируя заключение соглашения с компанией «Информатик» генеральный директор CPS Сергей Фенев отметил: «Я считаю, что подписание данного соглашения открывает большие перспективы, как для «Информатика», так и для нашей компании. У нас имеется достаточно широкая дилерская сеть, охватывающая многие города России, что позволяет осуществлять активное продвижение продуктов компании в регионах через налаженные каналы сбыта.

В лице компании CPS «Информатик» приобретает надежного партнера, и мы надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество». ### О компании CPS CPS (Сenter of Personal Software) — компания, ориентированная исключительно на продвижение и продажу программных продуктов. Является официальным дистрибутором Adobe, Inprise, Corel, IBM-Lotus, Sybase, Symantec, Touchstone и более 60 российских фирм, в том числе ABBYY, 1C, “Кирилл и Мефодий”, “Лаборатория Касперского” и др.

CPS работает на рынке с 1994 г. и имеет разветвленную дилерскую сеть из 450 компаний.

Дополнительную информацию можно получить на сайте в Интернет по адресу: www.cps.ru. Тел./факс: (095) 930-0591 / 0516 / 6203. О компании «Информатик» Фирма ИНФОРМАТИК, основанная в 1989 году - известный разработчик лингвистического программного обеспечения, владелец торговых марок ОРФО и КОНТЕКСТ. ИНФОРМАТИК лицензировал свои разработки ведущим компьютерным корпорациям - IBM в 1992 году, Microsoft в 1994 и 1995 годах.

Компания продолжает концентрировать свои силы на разработках о области новых информационных технологий.

Дополнительную информацию можно получить на сайте в Интернет по адресу: www.informatic.ru. Тел./факс: (095) 202 85 01

Опубликовано: 16 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет