РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Газета "Вечерний Барнаул" становиться ближе к читателям Алтайского края

Газета "Вечерний Барнаул"
      05-11-2009
 

С 1 января 2010 года городская газета «Вечерний Барнаул» станет еще доступнее для жителей районов и городов края, поскольку на нее объявлена подписка на первое полугодие. Мы уже в течение нескольких месяцев выходим в новом формате – в пятничном номере есть специальная вкладка «Вечерний Алтай».

✐  место для Вашей рекламы

Наши публикации, подготовленные с помощью и при непосредственном участии журналистов районных и городских газет, уже нашли отклик, читатели обсуждают публикации и предлагают темы для новых. Так большой общественный резонанс имела статья «Шукшинская актриса умерла в безвестности в Камне-на-Оби», читатели предлагали продолжить тему.

Расширить территорию своего распространения решили не случайно, эту идею подсказали нам сами читатели, когда во время проведения традиционного часа прямого провода с представителями городских властей нередко получаем звонки из других районов и городов.

«Вечерка» в свою очередь интересуется всем, что происходит на просторах нашей малой родины. Хорошим поводом узнать самые свежие новости стала крупнейшая агропромышленная выставка Сибири «Алтайская нива». Наши сотрудники познакомились с лучшими образцами продукции, с руководителями фирм и предприятий. Итогом стала серия публикаций на страницах газеты.
Приятно было убедиться, что брэнд «Вечерний Барнаул» известен далеко за пределами столицы края, приятно было сообщать нашим будущим читателям, что теперь они могут не беспокоиться, что не хватит экземпляров газеты в киосках, потому что «Вечерку» принесут к ним домой.
С нашими публикациями можно ознакомиться на сайте http//www.vb.anmedia.ru
Газета Вечерний Барнаул

Опубликовано: 5 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет