РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Обновленный вариант колонок для компьютера Microlab М-111 поступил недавно в продажу

Microlab Technology
      16-11-2009
 

Обновленный вариант колонок для компьютера Microlab М-111 поступил недавно в продажу.

✐  место для Вашей рекламы

Новшества коснулись в, основном, внешнего вида: плоские прямоугольные колонки, ещё более компактные, чем у предыдущей одноимённой модели. Выполненные из глянцевого чёрного пластика, они смогут удовлетворить вкусы самых претенциозных эстетов. Фазоинвертор на сабвуфере вынесен на переднюю панель, что позволяет устанавливать его вплотную к стене. Круглые детали – динамики на колонках и фазоинвертор - обведены красным контуром. Это делает модель яркой и стильной. Приятно радует глаз пульт, на который вынесены регуляторы: лакированный, чёрный и гладкий, он всегда окажется на нужном месте – у вас под рукой.
Технические характеристики системы М-111 остались прежними: всё тот же глубокий насыщенный звук, который достигается благодаря широкому частотному диапазону. Хорошая мощность обеспечивает систему высоким уровнем громкости.
Хочется отметить, что прежняя модель также присутствует на прилавках магазинов.

Microlab Technology – один из сильнейших игроков на рынке производства компьютерных колонок для и периферии. Более 10 лет работает над созданием «звука» для персональных компьютеров. Компания производит широкий спектр мультимедии: от портативных стереосистем (2.0) до домашних кинотеатров уровня Hi-Fi (5.1).

Microlab Technology старается использовать передовой опыт в создании акустических систем. Официальный консультант компании Питер Ларсен – всемирно известный инженер-акустик. Microlab сотрудничает c такими именитыми фирмами, как конструкторское бюро Dr. Kurt Mueller, разработчик излучателей для Scanspeak и Seas.

Более подробную информацию о компании вы можете узнать на www.microlab.com

Опубликовано: 16 ноября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет