РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Университет Управления Проектами ГК ПМСОФТ проведет в декабре в Санкт-Петербурге курс "Офис управления проектами"

ПМСОФТ
      15-12-2009
 

С 24 по 25 декабря Университет Управления Проектами группы компаний ПМСОФТ в Санкт-Петербурге будет проводить курс М012 «Офис управления проектами».

✐  место для Вашей рекламы

Курс предназначен для руководителей и специалистов, имеющих высшее образование и опыт работы в конкретных областях приложений, а также управленческий опыт и базовые знания по управлению проектами. Предполагается, что слушатели курса являются сотрудниками проектно-ориентированных компаний, совершенствующих систему управления своими проектами и связывающие свои ожидания с использованием методов управления проектами и портфелями проектов.
Содержание курса определяется наиболее авторитетными источниками знаний по управлению проектами, портфелями проектов и офисом управления проектами, опытом специалистов компании ПМСОФТ, а также хорошей практикой управления проектами.
Материал курса носит общий характер, но отдельные примеры применительно к специфике офиса управления проектами (ОУП) в нём рассматриваются из разных областей деятельности.
Для того чтобы получить дополнительную информацию отправьте запрос на ящик course@pmsoft.ru или позвоните по телефону +7 (812) 635-8315

Опубликовано: 15 декабря 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет