РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания CPS организует серию семинаров в столицах России, Белоруссии и Украины

CPS
      29-02-2000
 

В рамках тура «Западный экспресс» региональные дилеры встретятся с представителями компаний-производителей программного обеспечения Москва, 29 февраля 2000 г. Компания CPS, один из крупнейших российских дистрибуторов ПО, объявляет о проведении 12–15 марта специального тура, маршрут которого пройдет через Москву, Санкт-Петербург, Минск и Киев.

✐  место для Вашей рекламы

Эта инициатива предполагает проведение в каждом из указанных городов однодневных семинаров, на которых выступят представители ведущих мировых производителей программного обеспечения, в том числе ABBYY, Corel, IBM, Inprise, Lotus Development и Symantec.

Программа семинаров включает в себя обзоры самых передовых технологий в области разработки и применения ПО. Опытные, высококвалифицированные специалисты расскажут о новейших решениях в сфере компьютерной безопасности и поддержки электронного бизнеса; будут также рассмотрены и другие технические вопросы.

Предложение CPS наиболее актуально для руководителей технических подразделений предприятий, а также для администраторов сетей крупных компаний. Немаловажен и тот факт, что участие во всех семинарах является совершенно бесплатным для слушателей.

Комментируя предстоящий тур, генеральный директор компании CPS Сергей Фенев сказал: «Мы работаем с довольно большим числом дилеров на территории России, Украины и Белоруссии. В марте «Западный экспресс» сделает остановки в самых крупных городах этих республик. Благодаря организованной нами акции дилеры смогут напрямую пообщаться с производителями и получить информацию о новейших продуктах из первых рук.

Надеемся, что сотрудничество с региональными компаниями, которым мы стараемся оказывать всемерную поддержку, окажется плодотворным и взаимовыгодным». О компании CPS CPS (Сenter of Personal Software) — компания, ориентированная исключительно на продвижение и продажу программных продуктов. Является официальным дистрибутором Adobe, Inprise, Corel, IBM-Lotus, Sybase, Symantec, Touchstone и более 60 российских фирм, в том числе ABBYY, 1C, «Информатик», «Кирилл и Мефодий», «Лаборатория Касперского».

CPS работает на рынке с 1994 г. и имеет разветвленную дилерскую сеть из 450 компаний.

Дополнительную информацию можно получить на сайте в Интернет по адресу: www.cps.ru. Тел./факс: (095) 930-0591 / 0516 / 6203.

Опубликовано: 29 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет