РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Интернет - 2000" в бизнес-центрах

ПетерСтар
      03-03-2000
 

С 1 марта услуга “Интернет 2000” предоставляется абонентам, подключенным по аналоговым линиям от УАТС, установленных ПетерСтар в бизнес-центрах.

✐  место для Вашей рекламы

При установке новой телефонной линии ПетерСтар или в случае, когда телефонные линии ПетерСтар были установлены после 1 августа 1999 года, абоненты, находящиеся в бизнес-центрах, подключенных к сети ПетерСтар, получают возможность неограниченной работы в глобальной сети на срок 1 год с момента подключения. При этом плата за доступ в Интернет не взимается. Городская связь при работе в Интернет оплачивается абонентом в текущих счетах ПетерСтар по тарифу - всего $0.01 за минуту соединения. И этот тариф не изменяется в зависимости от времени суток или дня недели. Услуга Hi-Line Plus C 1 марта 2000 года абонентам ПетерСтар предлагается новая услуга Hi-Line Plus. Это еще одна новинка в серии новых услуг на базе технологии ISDN (Integrated Services Digital Network), предоставление которых ПетерСтар начал введенной с начала 2000 года услугой HiLine.

Hi-Line Plus - это по-прежнему высочайшее качество и надёжность связи, мгновенное соединение с абонентом, высокая скорость передачи данных и факсов, подключение по обычной медной паре, возможность одновременно вести телефонные переговоры и работать в Интернет, экономия времени по сравнению с соединением через аналоговые модемы.

Плюс - это интеллектуальный цифровой телефон ASCOM TE240, позволяющий получить широчайший спектр современных услуг цифровой телефонии БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ОПЛАТЫ! Вот лишь некоторые из них: удержание звонка, отображение номера звонящего, уведомление о входящем вызове, сокращенный набор номера, переадресация вызова при занятом номере и при отсутствии ответа и др.

Дополнительную информацию по всем доступным услугам можно получить в отделе обслуживания ПетерСтар по телефону 329-90-40. Некоторые услуги можно получить и на обычных аналоговых линиях ПетерСтар, но только на линиях ISDN BRI, HiLine и HiLine Plus за предоставление этих услуг не взимается дополнительная абонентская плата.

Стоимость установки услуги “Hi-Line Plus” включая телефон ASCOM TE-240 составляет 1000 долларов США. Стоимость переключения аналоговой телефонной линии ПетерСтар или ПТС в режим “Hi-Line Plus” составляет 730 долларов США. Ежемесячная абонентская плата и форма оплаты связи остаются такими же, как и для стандартных линий ISDN и Hi-Line. В ЭФИРЕ - ПЕТЕРСТАР! «Телефон и Я» (или «ТелефониЯ») - под таким названием в эфир 6-го петербургского канала вышел новый телевизионный проект компании «ПетерСтар». «Телефон и Я» – это еженедельная двенадцатиминутная программа, рассказывающая зрителям о последних телекоммуникационных новинках, достижениях, новостях для пользователей. Смотрите программу “Телефон и Я” каждый понедельник по 6-му каналу в 23-35 (повтор - в субботу в 14-15). Картинки с выставки 15-19 февраля 2000 года в павильонах «Ленэкспо» в Гавани проводилась выставка «Норвеком-2000». Несмотря на многочисленность участников и оригинальность оформления других экспозиций, около стенда компании “ПетерСтар” всегда было много посетителей. Оформленный в стиле hi-tech стенд компании «ПетерСтар» привлекал внимание публики ежечасными розыгрышами призов, танцевальными шоу, викторинами и акциями. Все желающие могли бесплатно позвонить в пределах города, купить Телефонную карту ПетерСтар, ознакомиться с различными вариантами комплексных телекоммуникационных решений, воспользоваться услугами видеосвязи и т.д.

Концептуально стенд компании “ПетерСтар” представлял собой “кинотеатр будущего”: на экране крутился видеомикс из фильмов "Матрица", "Враг государства", "Контакт", "Люди в черном" и “Пятый элемент” (были использованы те сцены, где можно наглядно увидеть преимущества современных технологий), а всем, заполнившим анкету, выдавали стаканчики ароматного поп-корна.

В ходе выставки посетители продемонстрировали информированность и удивительную смекалку: им удалось отгадать, какова длительность бесплатного соединения при звонках с использованием Телефонных Карт, узнать “в лицо” сетевое окончание NT-IP, угадать места расположения демо-камер (соединение с ними было установлено по линиям ISDN в режиме видеоконференц-связи) по всему миру.

Совместно с компанией Lucent Technologies была проведена акция «Телеголосование», реализованная на оборудовании Lucent Technologies. В процессе проведения акции все желающие могли «ответить» на вопросы, касающиеся деятельности компании «ПетерСтар», позвонив по одному из предлагавшихся телефонных номеров. Каждый сотый дозвонившийся выигрывал приз, а счастливцы-«тысячники» получили СУПЕРпризы. Во время выставки специалисты нашей компании провели также три семинара, посвященных рассказу об услугах, предоставляемых компанией “ПетерСтар”.

Опубликовано: 3 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет