РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Интеллект-Сервис" на выставке "Торговля и склад 2000"

Интеллект-Сервис
      03-03-2000
 

Каждый год компания «Интеллект-Сервис», лидер среди производителей программных продуктов для автоматизации предприятий оптово-розничной торговли, принимает участие в работе выставки «Торговля и склад».

✐  место для Вашей рекламы

И в этом году компания не изменила этой традиции, представив свои новейшие разработки серии «БЭСТ» на 4-ой Международной выставке «Торговля и склад», которая проходила с 29 февраля по 3 марта в павильоне №69 Всероссийского Выставочного Центра Москвы.

Стенд компании «Интеллект-Сервис» представлял собой современный магазин. Посетители стенда могли видеть как происходит управление товаропотоками, как взаимодействуют кассы, компьютеры и торговое оборудование в реальном времени, как проводится анализ бизнес-процессов торгового предприятия.

Вниманию гостей выставки компания «Интеллект-Сервис» представляла как широко известные и положительно себя зарекомендовавшие программы «БЭСТ-4 Магазин», «БЭСТ-ПРО», «БЭСТ-Анализ» так и новую версию программы «БЭСТ-Компания». На стенде были также продемонстрированы контрольно-кассовые машины нового поколения, торговое оборудование и устройства для защиты от потерь в магазинах.

Программный комплекс «БЭСТ-4 Магазин» внедрен на тысячах торговых предприятиях России, Украины и Беларуси. «БЭСТ-4 Магазин» предназначен для автоматизации оперативного и бухгалтерского учета и анализа хозяйственной деятельности предприятий розничной торговли. Главное достоинство этой программы заключается в обеспечении оперативного количественно-суммового учета при прохождении товара от оприходования на склад до реализации в розницу.

Приложение к программному комплексу «БЭСТ-4» «Удаленный магазин» используется, когда осуществить работу между магазином и центральным офисом в единой сети невозможно. «Удаленный магазин» является составной частью программного комплекса «БЭСТ-4».

Для автоматизации рабочего места кассира-операциониста создана программа «БЭСТ-КПМ». Кроме кассовых аппаратов, "БЭСТ-КПМ" взаимодействует со сканерами штрих-кодов, электронными весами и т.д. В случае совместного функционирования с системой "БЭСТ-4" производится импорт справочника товаров и экспорт отчетов о продажах за смену (в количественном и стоимостном выражении). Максимально облегчает работу кассира и является недорогой альтернативой импортным POS-терминалам со всеми функциями последнего.

Комплекс может быть использован как в больших супермаркетах, так и в маленьких магазинах.

Для эффективного управления торговым предприятием компания «Интеллект-Сервис» предлагает программную систему "БЭСТ-АНАЛИЗ", импортирующую необходимую информацию для анализа коммерческой деятельности из программного комплекса "БЭСТ-4". Программа поможет исследовать динамику товарооборота, закупок и цен, оборачиваемость товарных запасов, рассчитает маржинальный доход как по отдельным ассортиментным позициям, так и по предприятию в целом. Но самое главное - система "БЭСТ-АНАЛИЗ" позволяет своевременно выявлять основные тенденции в бизнесе и прогнозировать показатели деятельности компании с помощью ряда статистических методов. Руководители торговых компаний, используя данную программу, смогут не только наблюдать за товарными и финансовыми потоками, но и найти источники повышения прибыли своего предприятия.

Программа «БЭСТ-Компания» автоматизирует рабочее место менеджеров отделов закупок и продаж, сотрудников склада, финансово-экономических и бухгалтерских служб торгового предприятия. К ранее существовавшим возможностям программы «БЭСТ-Компания», таким как ведение договоров купли-продажи и консигнации, учет взаимозачетов, прогноз поступлений и платежей на основании принятых договорных обязательств, резервирование денежных средств для будущих платежей, прогнозирование финансовых запасов, многоуровневый аналитический учет товарных запасов, развитые средства управления ценообразованием, добавились новые. В системе реализованы учет расчетов с подотчетными лицами, планирование потребностей в товарных запасах с формированием заказов поставщикам на основании ведомости дефицита, учет импортных закупок, включающий обработку таможенных платежей, а также управление основными средствами и нематериальными активами предприятия.

Компания «Интеллект-Сервис», основанная в 1990 году, является одной из ведущих фирм-разработчиков делового программного обеспечения в России. Компания выпускает программные продукты серии «БЭСТ», предназначенные для автоматизации бухгалтерского, торгово-складского, производственного и управленческого учета на малых средних предприятиях производства, торговли и сферы услуг. Количество клиентов в 1999 году выросло до 25000, из них предприятия торговли составляют 23000. Центральный офис компании «Интеллект-Сервис» расположен в Москве, имеются филиалы в Киеве, Минске и Санкт-Петербурге. Распространением и поддержкой программных продуктов серии «БЭСТ» в различных регионах России и странах СНГ занимаются более 500 организаций-партнеров. Разработки серии «БЭСТ» неоднократно побеждали и становились лауреатами конкурсов делового программного обеспечения. Людмила Пичугина, Директор по маркетингу компании «Интеллект-Сервис» За дополнительной информацией просьба обращаться к Слободянюк Ольге по тел. - 234-3307, или по e-mail – inter@bestnet.ru.

Опубликовано: 3 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет