РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Совместная пресс-конференция компании "Интеллект-Сервис" и Российской Ассоциации Магазиностроителей "Витрина" на…

Интеллект-Сервис
      03-03-2000
 

…выставке "Торговля и склад-2000". Компания «Интеллект-Сервис» – признанный лидер в области автоматизации предприятий оптовой и розничной торговли в России, разработчик популярных программных продуктов серии «БЭСТ» - вступила в ряды членов Ассоциации Российских Магазиностроителей «Витрина».

✐  место для Вашей рекламы

Этому знаменательному событию была посвящена совместная пресс-конференция компании «Интеллект-Сервис» и РАМ «Витрина», которая состоялась на выставке «Торговля и Склад- 2000» 1 марта, в 13.00, в Малом конференц-зале.

Как отметил Генеральный директор компании «Интеллект-Сервис» Пичугин Владимир Константинович, компания, с момента ее основания в 1990 году, использует комплексные подходы к построению программных решений для управления бизнес-процессами торговых предприятий. Поэтому вступление «Интеллект-Сервис» в РАМ «Витрина» является новым этапом развития ее деятельности в данном направлении. Партнерами компании «Интеллект-Сервис» по РАМ «Витрина» станут ведущие производители и поставщики торгового и технологического оборудования и мебели для магазинов. Это существенно расширит возможности компании «Интеллект-Сервис» в области автоматизации торговых предприятий «под ключ».

Главное место в десятилетней истории деятельности компании «Интеллект-Сервис» занимает автоматизация предприятий оптовой и розничной торговли. Сегодня у компании имеется более 25 000 клиентов. Благодаря усилиям ее 500 региональных партнеров программные продукты серии «БЭСТ» знают во всех уголках России, Украины и Беларуси. Среди клиентов компании – такие известные предприятия- оптовики, как АОЗТ «Сантехкомплект», ТД «Бумага», «Роскнига», ЗАО «Интершина», «Союзметалл», Корпорация «Русский сахар» и др. В числе предприятий розничной торговли, остановивших свой выбор на программном обеспечении марки «БЭСТ»- сеть магазинов «Электрический мир», ТД «Арбат-Престиж», ТД «Бухарест», ТД «Ясенево», универсам «Владимирский», супермаркет «Джамбо». Разработки компании сертифицированы Госналогслужбой РФ и Госстандартом России. «Интеллект-Сервис» – активный участник федеральной программы реформирования предприятий.

Современное состояние экономики предъявляет особые требования к уровню управления предприятиями. В условиях упорной конкурентной борьбы побеждает именно тот, кто быстро и правильно реагирует на любые изменения состояния рынка, кто проводит грамотную ассортиментную и ценовую политику, кто оптимизирует структуру издержек, кто лучше всех обслуживает клиентов. Сегодня успешное решение этих задач возможно лишь при использовании комплексных информационных систем, позволяющих полностью контролировать товарные и финансовые потоки, планировать и анализировать бизнес-процессы на предприятиях. Однако для того чтобы внедрение компьютерных технологий приносило торговой компании максимальную выгоду, необходимо построение программных решений, полностью адаптированных к специфике ее деятельности. Это достигается за счет предпроектного обследования торгового предприятия, проектирования системы управления и бизнес-процессов, разработки и запуска в эксплуатацию соответствующего программно-аппаратного комплекса, а также обучения персонала. Именно поэтому компания «Интеллект-Сервис» не только предлагает мощные программные комплексы для решения насущных учетных и управленческих задач торговых компаний, но и осуществляет поставку вычислительной техники, кассовых аппаратов и кассового программного обеспечения, электронных весов, расходных материалов и аксессуаров и проводит монтаж ЛВС.

С первого дня весны компания «Интеллект-сервис» стала полноправным участником РАМ «Витрина». Первоначально эта организация создавалась как общественное объединение. 10 июня 1999 года ее основатели одобрили Декларацию о создании Ассоциации. С тех пор этот день считается Днем рождения РАМ.

Сегодня Ассоциация насчитывает 12 действительных и 11 ассоциированных членов. Готовность вступить в РАМ «Витрина» выразили ряд предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга, Сибири и Урала. Целями ассоциации являются комплексное обслуживание торговых предприятий, осуществление крупных проектов на отечественном рынке магазиностроения, снижение затрат заказчиков (в частности, за счет предоставления скидок) и облегчение процесса создания магазина. Благодаря тесному сотрудничеству членов Ассоциации, ее клиенты получают торговые предприятия, полностью готовые к работе. Расширение состава Ассоциации позволит со временем создавать и увязывать компоненты всей системы жизнеобеспечения магазинов исключительно ее силами, без привлечения субподрядчиков со стороны. Таким образом, в распоряжение заказчиков РАМ «Витрина» будут предоставлены магазины с полностью отлаженной системой функционирования.

До сих пор среди членов Ассоциации Российских Магазиностроителей «Витрина» не было ни фирм-профессионалов в области разработки программного обеспечения для эффективного управления бизнесом, ни тем более опытных системных интеграторов. Эта ответственная миссия по праву возложена на компанию «Интеллект-Сервис». В лице компании «Интеллект-Сервис» участники РАМ «Витрина» получают надежного партнера – поставщика современных программных решений, которые отличают глубокая проработка бизнес-процессов торговых компаний, многоаспектный анализ финансово-хозяйственной деятельности, безотказность функционирования, простота освоения и разумные цены. Таким образом, вступление «Интеллект-Сервис» в Ассоциацию позволит не только оборудовать магазины в соответствии с самыми последними требованиями времени, но и предоставить им современные программные средства, помогающие снизить издержки и добиться повышения прибыльности.

По словам президента РАМ «Витрина» Сергея Ивановича Ненашева, участники Ассоциации - это российские фирмы, которые выросли в России на свои средства. Создание Ассоциации является ответом российских производителей товаров и услуг на необходимость защищать интересы российских участников рынка от иностранных конкурентов и нестабильности конъюнктуры. Совместные усилия участников РАМ - залог успешного развития отечественных фирм и компаний на годы вперед.

В общие планы членов Ассоциации входит осуществление различных информационных и презентационных мероприятий по поддержке российских производителей. Ближайший по времени проект - организация, вероятно, самой крупной выставки, посвященной магазиностроению, «Евроэкспомагазин-2000». Данный проект будет реализован совместно с совместно с КВЦ «Сокольники».

Опубликовано: 3 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет