РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Trans-Ameritech Inc.открыла новую маркетинговую программу

Trans-Ameritech
      06-03-2000
 

2 марта 2000 г., Москва - Семинаром "Современные технологии в промышленной автоматизации" компания Trans-Ameritech Inc.

✐  место для Вашей рекламы

открыла новую маркетинговую программу, направленную на расширение охвата рынка промышленной автоматизации.

Trans-Ameritech представлена на этом рынке своими аппаратными решениями для построения отказоустойчивых компьютерных систем для производственных предприятий. На семинаре были представлены системы таких производителей, как Arise Computers, California PC, Two Technologies, Trimm и Data Translation. Компания представила и свои новые инициативы, направленные на создание комплексного подхода к автоматизации на основе Web-технологий.

Успешный бизнес производственного предприятия во многом зависит от степени отлаженности каналов сбыта и снабжения.

В условиях конкурентной борьбы правильная работа каналов выходит на первый план по важности для выживания компании.

Технологии Интернет предоставляют бизнесу уникальные возможности по интеграции производственного процесса не только с системой сбыта и снабжения, но и с информационными системами своих партнеров и клиентов. Компания Trans-Ameritech помогает производственным предприятиям, а также дистрибьюторам их продукции перенести процессы сбыта и снабжения в Интернет.

Новые программные-аппаратные предложения Trans-Ameritech базируются на глубоком знании рынка промышленных информационных систем и учитывают большой накопленный опыт по внедрению таких систем в реальных российских условиях.

Компания начинает свою работу на рынке комплексных систем автоматизации с предложения по внедрению Web-системы поддержки каналов сбыта. Система позволяет не только перевести критичные для компании бизнес-процессы в Интернет, но и повысить их прозрачность как для самой компании, так и для ее партнеров. Подробная информация о новом продукте будет доступна позже.

В то же время Trans-Ameritech продолжает выступать в качестве поставщика отказоустойчивых решений на базе вычислительной техники в промышленном исполнении. Там, где требуется повышенная защищенность от воздействия активных сред, устойчивая и бесперебойная работа приложений, а также масштабируемость, работают аппаратные решения, установленные Trans-Ameritech.

Участники семинара ознакомились с новыми предложениями компании - стоечными и портативными компьютерами, серверами, устройствами оцифровки и комплектующими. Информация о компании Trans-Ameritech Компания Trans-Ameritech Enterprises (США, Калифорния) поставляет на российский рынок профессиональную компьютерную технику ведущих американских компаний, а также работает в сфере автоматизации бизнес-процессов компаний на основе Web-технологий. Специализация Trans-Ameritech - поставки комплексных решений для индустриальных и отказоустойчивых информационных систем. Клиентами Trans-Ameritech являются крупные промышленные предприятия, в том числе атомной промышленности, учебные заведения, российские отделения крупнейших западных фирм.

Опубликовано: 6 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет