РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания РДТЕХ приглашает принять участие в исследовании спроса на русскоязычную документацию Oracle

РДТЕХ
      06-03-2000
 

Компания РДТЕХ приглашает принять участие в исследовании спроса на русскоязычную документацию Oracle. Всем, заполнившим анкету, предоставляется 5% скидка на документацию.

✐  место для Вашей рекламы

Компания РДТЕХ – единственный в России авторизованный переводчик и издатель документации Oracle на русском языке. Это наиболее полная и точная документация по продуктам Oracle, необходимая для администраторов баз данных и разработчиков. За последние несколько лет Центром переводов РДТЕХ переведено на русский язык и издано около 90 справочников и руководств, предназначенных для работы с версиями сервера Oracle8, Oracle7, средствами разработки приложений и сетевыми продуктами Oracle.

В настоящее время, компания РДТЕХ получает большое количество запросов на перевод новой документации Oracle. Прежде чем планировать новый цикл переводов, было принято решение сформировать список программных продуктов русскоязычная документация по которым, будет наиболее интересна покупателям. Для этой цели была разработана небольшая анкета, которая помещена на сайте компании РДТЕХ (www.rdtex.ru).

Всем, заполнившим анкету, будет предоставлена скидка на приобретение документации в размере 5%. Татьяна Якушева Менеджер по маркетингу tyakusheva@rdtex.msk.ru тел. 924-35-20/ 08-21/ 33-60 http://www.rdtex.ru

Опубликовано: 6 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет