РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания РДТЕХ на выставке Урал Информатика-2000

РДТЕХ
      07-03-2000
 

Компания РДТЕХ приняла участие в выставке Урал Информатика 2000 совместно со своим екатеринбургским партнером ITC. В рамках выставки специалисты РДТЕХ провели семинар, посвященный консалтингу в области информационных технологий, на котором присутствовали представители крупных уральских предприятий.

✐  место для Вашей рекламы

В прошедшем году, информационный консалтинг в РДТЕХ выделился в самостоятельное направление деятельности. Появление этого направления вызвано изменениями в потребностях клиентов. Анализ информационной и организационной структуры заказчика и раньше был важным этапом работы РДТЕХ над проектами. Но именно сейчас, когда организации накопили достаточный опыт работы в условиях рынка, консультирование и анализ приобрели особую значимость.

Информационное консультирование стало средством повышения эффективности деятельности предприятия в целом.

На семинаре в Екатеринбурге был описан подход РДТЕХ к выполнению консалтинговых проектов, который состоит в последовательном решении трех задач: 1. Разработка описания ситуации «как есть». На этом этапе анализируется оргструктура, бизнес-цели, стратегии и критические факторы успеха предприятия или подразделения. Одновременно происходит анализ существующих информационных систем.

2. Разработка описания ситуации «как должно быть». Цель этого этапа – сформулировать цели и согласовать точки зрения на пути развития информационной системы предприятия.

3. Разработка плана преобразований от того «как есть» к «как должно быть». На основе выработанной ранее стратегии разрабатываются приоритеты и согласованные планы развития конкретных информационных систем. Планы детализируются до уровня проектов и технических заданий на системы и их компоненты.

Консультанты компании РДТЕХ имеют богатый опыт, прошли «школу» работы в ведущих мировых консалтинговых компаниях и владеют самыми современными технологиями. Татьяна Якушева Менеджер по маркетингу tyakusheva@rdtex.msk.ru тел. 924-35-20/ 08-21/ 33-60 http://www.rdtex.ru

Опубликовано: 7 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет