РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специалист "LINTEC COMPUTER" получил единственный в Российской Федерации сертификат, подтверждающий его квалификацию в…

Lintec Computer
      07-03-2000
 

…обслуживании техники фирмы IER. Специалист Сервисного Отдела СТЦ “LINTEC COMPUTER” Сергей Андреев получил единственный в Российской Федерации сертификат, подтверждающий его квалификацию в обслуживании техники французской фирмы “IER”.

✐  место для Вашей рекламы

Для работы с принтером французской фирмы “IER”, который СТЦ “LINTEC COMPUTER” поставляет аэровокзальному комплексу «Пулково-2», специалист Сервисного Отдела СТЦ прошел обучение во Франции и получил единственный в Российской Федерации сертификат, подтверждающий его квалификацию в обслуживании техники этой фирмы. Установка принтера “IER 557 BPP Maintenance” осуществляется в рамках технического оснащения «Пулково-2» перед Чемпионатом Мира по хоккею.

Сергей Андреев, специалист Сервисного Отдела Сервисно-Торгового Центра “LINTEC COMPUTER” получил сертификат французской фирмы “IER’. Данный сертификат подтверждает, что он прошел обучение в главном офисе компании и является единственным в Российской Федерации сертифицированным специалистом по ремонту и обслуживанию техники этой фирмы.

Получение этого сертификата не является случайностью – принтер фирмы “IER” модели “557 BPP Maintenance" установлен в Авиапредприятии «Пулково» в рамках переоснащения стоек регистрации «Пулково-2» к предстоящему Чемпионату Мира по хоккею. Работа по переоснащению началась в июле прошлого года с установки на 16 стойках регистрации персональных компьютеров, поставляемых “LINTEC COMPUTER”, и объединения трех зданий аэровокзального комплекса локальной вычислительной сетью. Следующим этапом станет установка в марте принтера шведской фирмы “Genicom” для печати багажных этикеток и принтера “IER” для выписки посадочных талонов. Принтер ”IER”, помимо печати указанных посадочных талонов может кодировать размещенную с обратной стороны талона магнитную полосу, что в дальнейшем позволит еще более оптимизировать работу с пассажирами. По окончании работ по переоснащению, «Пулково-2» по уровню техники станет соответствовать самым высоким мировым стандартам и будет готово к приему гостей Чемпионата Мира.

До сих пор сложность заключалась в том, что в пределах нашей страны не было ни одного специалиста, способного обслуживать технику фирмы “IER”. Поэтому специалист Сервисного Отдела СТЦ “LINTEC COMPUTER” Сергей Андреев был направлен на обучение в главный офис “IER” для обучения, по результатам которого им и получен соответствующий сертификат. Данное решение было вполне закономерным, так как гарантию на обслуживание всей продаваемой техники СТЦ “LINTEC COMPUTER” берет на себя. Надо отметить, что опыт поставки специализированной техники у сотрудников СТЦ достаточно велик – в частности, с 1998-99 годах Управлению Федеральной Почтовой Связи Ленинградской Области было поставлено порядка 2000 специализированных принтеров от Epson для Пос-Терминалов.

Основное направление деятельности Сервисно – Торгового Центра “LINTEC COMPUTER” – поставка и сервисное обслуживание офисной техники, а также проектирование, монтаж и обслуживание корпоративных вычислительных сетей для предприятий и организаций Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона Российской Федерации.

Сервисно – Торговый Центр “LINTEC COMPUTER” – один из ветеранов компьютерного рынка Санкт-Петербурга и России. Сегодня СТЦ “LINTEC COMPUTER” является одним из наиболее серьезных центров, занимающихся продажей и обслуживанием компьютерной техники в Северо-западном регионе. За более подробной информацией Вы можете обратиться: Буцайло Алексей PR-менеджер СТЦ «LINTEC COMPUTER» тел.: (812) 320-6040 факс: (812) 184-2722 mailto:butsaylo@lintec.ru http://www.lintec.ru

Опубликовано: 7 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет