РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

CPS награждает победителей

CPS
      07-03-2000
 

Приз для лучшего дилера – поездка в Тунис Москва, 7 марта 2000 г. — Компания CPS, один из крупнейших российских дистрибуторов программного обеспечения, завершила очередной этап конкурса для дилеров «Лидер сезона» и провела февральский розыгрыш лотереи «Счет удачи».

✐  место для Вашей рекламы

По закупкам программных продуктов в прошедшем сезоне лидером стало Московское научно-производственное предприятие «Фактор». Приз конкурса – путевка в солнечный Тунис. Эта компания, как говорит Дмитрий Ляхов, начальник ее коммерческого отдела, намерена и в дальнейшем развивать сотрудничество с CPS. «Отличный сервис, минимальные сроки поставок даже в праздничное время, а кроме того, выгодные условия договора – основные плюсы работы с CPS», – подчеркивает он.

Главный приз лотереи «Счет удачи» на этот раз выиграла хорошо известная на компьютерном рынке Курска компания «Салон 2116», давний партнер CPS. В ближайшее время представителям этой фирмы будет вручена переносная стереомагнитола Sony CFD-S28L. «Это наш первый выигрыш в лотерее, – говорит финансовый директор «Салона 2116» Геннадий Бурлаков. – Впрочем, каждая покупка в СРS уже выигрыш, прежде всего благодаря ценовой политике этой компании.

Нас привлекают четко организованная доставка продукции даже в другие города, профессионализм менеджеров-консультантов, которые помогают нам разбираться в причудливых заказах клиентов. Мы надеемся на продолжение сотрудничества на рынке программных продуктов».

Поощрительные призы, разыгранные в лотерее (Corel Linux с поддержкой кириллицы), будут отправлены в компании «Прога» (Ростов-на-Дону), «Сигнал Лимитед» (Вологда) и «Апостроф» (Москва). Лотерея проводится в конце каждого месяца, и принять в ней участие могут те дилеры CPS, которые за прошедший с момента предыдущего розыгрыша период выписали и оплатили хотя бы один счет на сумму не менее 50 $. Победитель определяется специально написанной специалистами CPS программой-генератором случайных чисел под пристальным наблюдением беспристрастной тиражной комиссии, в которую входят представители СМИ.

Комментируя награждение победителей, генеральный директор CPS Сергей Фенев сказал: «НПП “Фактор” – наш надежный партнер, хотя мы работаем с этой компанией всего лишь год. С “Салоном 2116” нас связывает более долговременное сотрудничество, и мы рады, что фортуна улыбнулась именно этой фирме. Напоминаем, что уже начался новый этап конкурса, и желаем успеха нашим дилерам. В конце следующего месяца мы, как всегда, проведем очередной розыгрыш лотереи “Счет удачи”.

Кстати, наградой лидеру весеннего сезона будет поездка в Швейцарию». О компании CPS CPS (Сenter of Personal Software) — компания, ориентированная исключительно на продвижение и продажу программных продуктов. Является официальным дистрибутором Adobe, Inprise, Corel, IBM-Lotus, Sybase, Symantec, InstallShield, Touchstone и более 60 российских фирм, в том числе ABBYY, 1C, «Кирилл и Мефодий», «Лаборатория Касперского».

CPS работает на рынке с 1994 г. и имеет разветвленную дилерскую сеть из 450 компаний.

Дополнительную информацию можно получить на сайте в интернет по адресу: www.cps.ru Тел./факс: (095) 930-0591 / 0516 / 6203.

Опубликовано: 7 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет