РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сделай первый шаг с Diamond Communications

Diamond Communications
      31-03-2000
 

Компания сетевых технологий Diamond Communications на правах премьер-партнера компания Cisco Systems объявляет о начале действия долгосрочной маркетинговой акции «Очевидное невероятно».

✐  место для Вашей рекламы

Цель программы - продвижение сетевого и телекоммуникационного оборудования компании Cisco Systems на территории России и стран СНГ, осуществление технической и информационной поддержки наших партнеров при реализации проектов, основанных на оборудовании этого производителя.

Со 2 апреля 2000 года мы предлагаем нашим партнерам и дилерам стать участниками начального этапа программы - «Первый шаг».

«Первый шаг» – это уникальная возможность совершенно бесплатно протестировать перед покупкой системы защиты, кэширования и управления сетями передачи данных - Cisco PIX Firewall 515 + NetSonar, Cisco Cache Engine 505 и CiscoWorks 2000.

По мнению специалистов Diamond Communications, проблема организации защиты и управления сетями для системных интеграторов, операторов связи и провайдеров Интернет – одна из наиболее острых на сегодняшний день. Компания Cisco Systems – мировой лидер в производстве сетевого и телекоммуникационного оборудования, представляет одну и самых эффективных систем безопасности корпоративных сетей Cisco PIX Firewall, систему управления CiscoWorks и систему кэширования Cisco Cache Engine В рамках этапа «Первый шаг» Diamond Communications предлагает своим потенциальным и настоящим клиентам бесплатную возможность ознакомиться с этими решениями еще до покупки. С 2 апреля 2000 года в офисе компании Diamond Communications можно будет совершенно бесплатно получить вышеуказанные системы на тестирование и в течение некоторого времени эксплуатировать их самостоятельно в своей сети. «Идея этой акции была продиктована потребностями заказчиков в освоении серьезных средств защиты и управления сетью», - комментирует действия компании Президент Diamond Communications Инна Плотникова. «Принять решение об инвестировании нескольких тысяч долларов в такую систему, непросто. Обычно требуется достаточно времени, чтобы проанализировать слабые и сильные стороны каждого из решений. Теперь клиенты Diamond Communications имеют такую возможность», - продолжает г-жа Плотникова.

Мы надеемся, что участие в данной программе станет для наших партнеров действительно первым шагом на пути к обеспечению безопасности локальных и территориально распределенных сетей передачи данных и повышения эффективности их работы. Справка.

Cisco PIX Farewall – межсетевой экран для повышения уровня безопасности корпоративных сетей, позволяющий предотвратить доступ неавторизированного пользователя к ресурсам внутренней сети. Основное преимущество PIX перед типичными серверами – «посредников» (proxy) – обеспечение высокой производительности за счет схемы защиты, базирующейся на алгоритме адаптивной безопасности (adaptive security algorithm – ASA). Технология «сквозного посредника» (Cut-Through Proxy) позволяет межсетевому экрану работать значительно быстрее, чем экраны-«посредники». Уровень безопасности обеспечивается также за счет существования встроенной системы реального времени. Межсетевой экран Cisco PIX поддерживает более 256 тысяч одновременных соединений и обеспечивает пропускную способность до 170 Мб/сек. Использование PIX не предусматривает обновление ПО рабочих станций и маршрутизаторов. Низкая стоимость использования и сопровождения обеспечивается за счет простоты эксплуатации, так как PIX не требует специальной подготовки пользователя при настройке. В комплект включен графический интерфейс администратора Security Manager, предназначенный для настройки до 100 межсетевых экранов с единой консоли. Возможно использование адаптера шифрования для передачи зашифрованных пакетов IP через публичные сети. Cisco PIX позволяет расширять и изменять сеть IP минуя проблему нехватки адресов IP.

Семейство CiscoWorks2000 представляет собой решения (CiscoWorks2000 Campus Bundle, Routed WAN Management Solution), используемые для построения локальных и территориально-распределенных сетей масштаба предприятия. CiscoWorks2000Campus Bundler осуществляет управление локальной сетью и содержит приложения для «продвинутого» управления многослойными устройствами линии Catalyst. В дополнение к Campus Bundle предлагается приложение для регистрации пользователей (User registration tool-URT), которое идентифицирует пользователей сети и создает для них регистрационные связи в реестре доступа. Routed WAN Management Solution (решения по управлению маршрутизируемой территориально-распределенной сетью) дает возможность пользователю осуществлять мониторинг, управлять трафиком и доступом к территориально-распределенной сети, а также содержит приложения для администрирования инфраструктуры маршрутизации в широком спектре мультисервисных сетей, построенных на основе устройств Cisco. Приложение CiscoWorks2000 Management Connection предоставляет возможность интеграции с другими приложенияи на основе WEB-технологий, разработанными Cisco Systems или другими производителями.

Cisco Cache Engine – законченное решение по кэшированию передаваемой информации для Internet провайдеров и предприятий, позволяющее повысить скорость передачи данных по сети, оптимизитовать использование полосы пропускания территориально распределенной сети и контролировать доступ к данным. Устройства Cisco Cache Engine отлично интегрируются в сеть, отличаются высокой плотностью установки (соотношение производительность / количество стоек) и демонстрирует выгодное соотношение цена / производительность.

Опубликовано: 31 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет