РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Санкт-Петербургская консультационно-внедренческая фирма «ИНТАЛЕВ»…

Инталев
      11-04-2000
 

Компания «1С», проделав огромную работу, создала комплексную конфигурацию «1C:Предприятия», решившую проблемы автоматизации учетно-оперативной деятельности предприятия, однако такой системы для эффективного управления компанией в современных условиях становится недостаточно.

✐  место для Вашей рекламы

Очевидно, что в информационной системе необходимо реализовать функции планирования, управленческого учета, контроля и анализа деятельности предприятия.

Для решения этих задач фирма «Инталев» разработала программный продукт «Инталев: Бюджетное управление для 1С:Предприятия» и, тем самым, дополнила комплексную конфигурацию указанными функциями. Дополнительные возможности - автоматизированный документооборот, гибкость настроек, система безопасности и многое другое.

Программный продукт «Инталев: Бюджетное управление для 1С:Предприятия» разработан на базе комплексной конфигурации с использованием внешних компонент и может быть легко внедрен в любую другую конфигурацию системы «1С:Предприятие 7.7». Разработка «Инталев» была одобрена фирмой «1С». Подтверждение этому - программа была сертифицирована и одной из первых в Санкт-Петербурге получила статус «1С:Совместимо».

Недавно родившись, программный продукт для поддержки системы бюджетного управления вызвал большой интерес как среди потенциальных покупателей, так и среди фирм, имеющих статус «1С:Франчайзи» по всей стране. Директор по маркетингу фирмы «Инталев» Ольга Вересова отмечает: «Мы активно развиваем дилерскую сеть. Наш продукт оказался просто необходим российским предприятиям-пользователям 1С, которые планируют автоматизировать свою деятельность качественно и без больших затрат.

Первые продажи еще на стадии разработки - яркий тому пример. Самое главное, что «Инталев: Бюджетное управление» - это легкое типовое решение с огромным функционалом».

Дополнительную информацию по продукту можно получить в ООО "ИНТАЛЕВ" по телефону в Санкт-Петербурге (812) 324-6919 или на сайте http://www.intalev.ru.

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь по тел. (812) 324-6919 Ольга Андреевна Вересова, E-mail: olga@intalev.ru

Опубликовано: 11 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет