РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания МедиаХауз объявляет о выходе новой обучающей программы “Курс математики 2000 для школьников и абитуриентов…

МедиаХауз
      10-04-2000
 

Наступила весна, и вместе с ней для выпускников школ наступила пора подготовки к школьным выпускным и вступительным экзаменам в Вузы.

✐  место для Вашей рекламы

Компания “МедиаХауз” подготовила для будущих абитуриентов новое издание легендарного “Курса математики” Леонида Яковлевича Боревского. Это уже третье издание, включающее в себя всю алгебру, тринадцать тем ( первое издание содержало три темы, второе – семь). Работа над этим проектом ведется уже четыре года, и как мы обещали, в финале диск будет содержать весь школьный курс математики, включая алгебру, математический анализ и геометрию.

Как и прежде, курс отличается четким, детально проработанным “алгоритмическим” изложением теории, специально нацеленным на подготовку выпускников и абитуриентов к сдаче экзаменов. Любая формула или теорема, обязательно приводится с полным доказательством, и иллюстрируется рисунком или примерами.

Но главным достоинством программы по-прежнему остается интерактивное решение реальных экзаменационных задач. В отличие от большинства других обучающих программ, где решение задачи сводится к выбору правильного ответа из нескольких вариантов, задачи в “Курсе математики” решаются пошагово, на экране компьютера и с помощью компьютера. В этом плане не существует аналогов этой программе ни в России, ни в мире. В данной версии курса добавлены новые возможности: выбор уровня сложности при решении задачи, анализ решения и советы по изучению соответствующих разделов теории, формульный калькулятор, построение графиков функций.

На диске находится так же демо-версия “Курса физики”, содержащая одну тему и десять интерактивных задач.

Принимая во внимание то, что пользователями нашей программы являются старшеклассники, абитуриенты и учителя, мы установили новую стоимость нашего продукта - 2,5 $ розницу. Мы уверенны, что эта цена сделает диск доступным для любого пользователя, и не заставит его идти на “Горбушку” или Митино.

Зарегистрированные пользователи “Курса математики 2000” могут обращаться за консультациями по электронной почте к автору курса - Леониду Яковлевичу Боревскому.

Для жителей Москвы и Подмосковья существует бесплатная доставка диска курьером, а для жителей других городов – заказ диска по почте с бесплатной доставкой. ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ С МЕДИАХАУЗ Гончарук Людмила (менеджер по маркетингу) gla@compulink.ru Тел: 931-9234 и 737-8855 Факс 931-9269 ИНТЕРНЕТ http://www.mediahouse.ru

Опубликовано: 10 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет