РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Официальные учебные материалы по Автокаду Фирма "Дата-Центр" выпустила локализованный официальный учебный курс по…

Дата-Центр
      13-04-2000
 

…Автокаду 2000. Москва, Россия, КОМТЕК’2000, 17 апреля 2000. – На стенде Русской Промышленной Компании (павильон ExpoCAD & Graphics, стенды №№ 2029/2030) фирма "Дата-Центр" (Екатеринбург, Россия) представит локализованную версию официального учебного курса – "Автокад 2000 для пользователей 14-ой версии". В курсе изучаются новые инструменты и технологии Автокад 2000.

✐  место для Вашей рекламы

Материалы предназначены пользователям, знакомым с 14-ой версией Автокад.

Курс состоит из 8 глав и приложения. Каждая глава содержит подробные упражнения и контрольные вопросы (всего в курсе 23 упражнения и 28 вопросов), Кроме того, книга содержит описание 4 самостоятельных работ. Восьмая глава предназначена для контроля знаний и содержит 44 вопроса по всем темам, рассматриваемым в книге. Материалы помогают подготовить пользователя к сдаче экзамена на получение сертификата Автодеск.

В поставку входит книга объемом 270 страниц и компакт-диск с примерами. Цена учебных материалов для учебных центров - 22 у.е.

В мае Дата-Центр планирует выпустить локализованные материалы по "Учебному курсу Автокад 2000 уровень 1".

ООО Фирма "Дата-Центр" является одним из крупнейших на Урале разработчиков программно-управляемых технических комплексов, систем управления и программного обеспечения. Является авторизованным дилером и учебным центром фирмы Аutodesk.

Autodesk - Четвертая в мире крупнейшая компания по производству программного обеспечения для персональных компьютеров, Autodesk насчитывает 3 миллиона клиентов в более чем 150 странах. За дополнительной информацией обращайтесь в ЗАО Аутодеск СНГ или посетите сервер на World Wide Web по адресу http://www.autodesk.com

Опубликовано: 13 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет