РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания CPS стала дистрибутором Micrografx Infoservice СPS начинает продажи продуктов, обеспечивающих поддержку…

CPS
      14-04-2000
 

Москва, 13 апреля 2000 г. — Компания CPS, один из крупнейших российских дистрибьюторов программного обеспечения, провела пресс-конференцию, посвященную подписанию дистрибьюторского соглашения с компанией Micrografx Infoservice.

✐  место для Вашей рекламы

CPS стала первым российским дистрибьютором компании Micrografx – известного производителя программного обеспечения для поддержки корпоративной деятельности. В связи с заключением дистрибьюторского соглашения в Москву прибыл представитель Micrografx в странах Восточной Европы Пиотрек Бернацкий.

Компания Micrografx Infoservice является одним из лидеров в области производства ПО, разработки решений и предоставления услуг, направленных на визуализацию, понимание и совершенствование ключевых бизнес-процессов. Визуализация, наряду со взаимодействием данных по предприятию и информации, имеющей отношение к этим процессам, позволяет сократить время, необходимое для выхода на рынок, улучшить работу с клиентами, облегчить доступ к бизнес-информации — все это способствует рационализации деятельности предприятия.

Micrografx Infoservice производит несколько категорий продуктов. Компания выпускает средства, позволяющие создавать не только чертежи и диаграммы для бизнеса, но и техническую и веб-графику, презентации и специализированные графические решения. Кроме того, она предлагает ПО для улучшения бизнес-процессов. Продукты Micrografx высоко ценятся во всем мире: их качество отмечено более чем 200 международными наградам- и.

На конференции была представлена программа продвижения продукции Micrografx на рынке России. По мнению Пиотрека Бернацкого, наиболее перспективным продуктом для этого рынка является iGrafx Process – новый мощный инструмент для разработки решений по управлению процессами в бизнесе. В технологическом отношении он продолжает линию неоднократно отмеченных наградами CODIE for Optima и FlowCharter 7. Пресс-конференция состоялась накануне пятого дилерского семинара, который компания CPS ежегодно проводит в преддверии крупнейшей российской выставки Comtek.

Пиотрек Бернацкий, обрадованный таким совпадением, с удовольствием согласился выступить перед дилерами нового дистрибутора Micrografx Infoserv- ice. Комментируя заключение дистрибьюторского соглашения с компанией Micrografx, генеральный директор CPS Сергей Фенев отметил: «Новая продукция Micrografx в России пока мало известна. Мы надеемся, что грамотно налаженная работа по ознакомлению российских пользователей с продуктами этой фирмы и продуманная программа по их внедрению приведут к увеличению спроса на порядок.

Развивая это направление, мы намерены добиться успеха. Уверен, что сотрудничество с Micrografx окажется плодотворным и для наших компаний, и для российских потребителей». ### О компании CPS CPS (Сenter of Personal Software) — компания, ориентированная исключительно на продвижение и продажу программных продуктов. CPS является официальным дистрибутором Adobe, Corel, IBM-Lotus, Inprise, Sybase, Symantec, Touchstone и более 60 российских фирм, в том числе ABBYY, 1C, «Кирилл и Мефодий», «Лаборатория Касперского» и др.

CPS работает на рынке с 1994 г. и имеет разветвленную дилерскую сеть из 450 компаний. Дополнительную информацию можно получить на сайте в сети Интернет по адресу www.cps.ru. Тел./факс: (095) 930-0591 / 0516 / 6203

Опубликовано: 14 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет