РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НТЦ Института развития Москвы автоматизирует Подмосковье

Институт Развития Москвы
      05-04-2000
 

В Администрации подмосковного города Истры “НТЦ Института развития Москвы” (НТЦ ИРМ) установил сетевую систему автоматизации делопроизводства DIS:class. Таким образом осуществлён первый шаг в стратегической перспективной программе НТЦ ИРМ «Автоматизация делопроизводства Подмосковья».

✐  место для Вашей рекламы

Основная идея программы заключается в унификации стандартов автоматизированных систем делопроизводства и документооборота в муниципальных организациях Москвы и Московской области.

Подобные системы, разработанные НТЦ ИРМ за последние шесть лет, активно внедряются и используются в департаментах правительства Москвы, префектурах и муниципальных организациях. Наращивание экономического сотрудничества между Москвой и Подмосковьем делает очевидной необходимость внедрения новых информационных технологий и в Московской области. В этой связи НТЦ ИРМ в январе 2000 г. разработал специальную концепцию автоматизации для администраций и муниципальных организаций Подмосковья.

Она включает в себя комплекс маркетинговых действий по продвижению современных информационных технологий в Московской области. В первую очередь в неё вошли специальные льготные условия установки и адаптации программно - технологических комплексов в организациях, а также консультации специалистов на местах. Первым осуществлённым проектом стала поставка ПТК DIS:class в администрацию Истры, позволяющая комплексно и оперативно решать задачи классического делопроизводства: обрабатывать входящую и исходящую корреспонденцию, осуществлять внутренний документооборот, оптимизировать систему контроля за согласованиями и исполнением документов.

В настоящее время в рамках программы «Автоматизация делопроизводства Подмосковья» НТЦ ИРМ ведёт переговоры с рядом городских и районных администраций области. Необходимость технологического соответствия Москвы и Московской области для повышения качества сотрудничества выводит программу автоматизации в одну из приоритетных направлений деятельности НТЦ ИРМ. Дополнительная информация: НТЦ Института развития Москвы Алексей Нечецкий тел: 292-9217/9905/9711 факс: 292-9778 e-mail: anechets@mdi.ru web: www.mdi.ru

Опубликовано: 5 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет