РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Чудесное предложение от Diamond Communications

Diamond Communications
      05-04-2000
 

В последнее время модем MM-300s от PairGain стал настолько популярен, что его даже иногда именуют "телекоммуникационным чудом". Действительно, это устройство имеет такое удачное сочетание параметров (цена, качество, услуги, надежность и т.д.), что аналогичного ему xDSL оборудования других производителей пока просто не существует.

✐  место для Вашей рекламы

И на этот раз разработчики PairGain оказались на высоте! MM-300s - внешнее SDSL устройство, обеспечивающее доступ к корпоративным ресурсам или Интернет конечным пользователям или группам пользователей, объединенных в локальную сеть.

MM-300s использует симметричный принцип передачи информации через обычную телефонную пару медных проводов на скоростях от 128 Кбит/сек до 2048 Кбит/сек. К локальной сети или компьютеру устройство подключается портом 10BaseT; высокоскоростной мост, встроенный в устройство, имеет память на 8192 MAC-адреса. Имея возможность адаптивного понижения скорости в зависимости от качества канала связи, этот модем может быть оптимально приспособлен для работы на отечественных линиях связи.

Diamond Communications предлагает это уникальное сочетание технических параметров за $492 и осуществляет его поставку со склада в Москве, что само по себе является большой редкостью! Если же у Вас остались сомнения относительности работоспособности MM-300s на Вашей линии, Вы не только сможете проконсультироваться у квалифицированного специалиста нашей компании, но и получить эти уникальные устройства во временное пользование для испытания непосредственно в Ваших условиях на отечественных линиях связи, (что очень важно!).

Компании-члены недавно созданного xDSL-клуба получили на испытание MM-300s первыми .

Опубликовано: 5 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет