РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Продукты APC выбраны Cisco Systems для обеспечения безотказности серверов IP-телефонии

APC
      06-04-2000
 

Компания American Power Conversion (APC) рада сообщить, что фирма Cisco Systems выбрала монтируемый в стойку Smart-UPS® фирмы APC в качестве рекомендуемого источника бесперебойного питания (ИБП) для платформы IP-телефонии Cisco, сервера Media Convergence Server 7835 (MCS-7835).

✐  место для Вашей рекламы

«Сочетание передачи данных, голоса и видео по Интернету — быстро растущее направление, требующее высокой безотказности систем, — сказал Филипп Д'Аржан, вице-президент и генеральный директор APC EMEA. — Подключение Smart-UPS фирмы APC к системам, поддерживающим решения IP-телефонии, например, к серверам Cisco MCS-7835, позволяет предотвратить дорогие простои оборудования, вызываемые неполадками электропитания.

Выбирая Smart-UPS в качестве защиты оборудования от всех опасных неполадок электропитания, Cisco реализует профилактическую комплексную стратегию, чтобы гарантировать высокую отказоустойчивость своим клиентам, пользующимся IP-телеф- онией». Cisco применяет монтируемые в стойки ИБП Smart-UPS 1400 и 2200 для защиты серверов MCS-7835. В случае потери электропитания эти устройства обеспечат IP-клиентам, соответственно, в среднем 30 и 60 минут поддержки.

Кроме того, PowerNet® для CiscoWorks2000 фирмы APC является «сертифицированной программой управления Cisco», позволяющей клиентам Cisco без труда управлять устройствами защиты и программами сетевого контроля с помощью любого браузера. Безотказность и производительность являются необходимыми составляющими высококачественных систем IP-телефонии в корпоративных сетях данных. «Учитывая известную в отрасли легендарную надежность APC (Legendary Reliability™), особенно важную для не допускающих отказов приложений, Cisco выбрала APC в качестве производителя ИБП для MCS-7835 », — сказал Роб Ллойд, вице-президент корпорации Cisco EMEA. ### О компании APC Корпорация American Power Conversion (АРС) основана в 1981 г. и в настоящий момент является лидером рынка оборудования для защиты электропитания, такого как сетевые фильтры, источники бесперебойного питания (ИБП), системы бесперебойного питания, стабилизаторы напряжения и программное обеспечение для управления и диагностики ИБП. АРС располагает четырьмя заводами в США, двумя в Ирландии и одним на Филиппинах.

APC является партнером IBM, HP, Siemens Nixdorf, Dell, Sun, OEM-партнером Cabletron. Компания имеет статус Сo-Developer и Solution Provider корпорации Microsoft, Novell Professional Developer, Lotus Business Partner. Программные продукты АРС сертифицированы Microsoft, IBM, Novell, Sun, Lotus, Hewlett-Packard и многими другими компаниями. Дополнительную информацию можно получить на Web-сайте компании по адресу www.apcc.ru или по телефону (095) 929 9095 в московском офисе АРС.

Опубликовано: 6 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет