РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Северо-Западный GSM» болеет за российский хоккей !

Северо-Западный GSM
      20-04-2000
 

ЗАО «Северо-Западный GSM» и концерн Nokia Mobile Phones, являющиеся Официальными поставщиками мобильной связи для Чемпионата мира по хоккею, объявляют конкурс среди петербургских журналистов на лучшее освещение Чемпионата. Победители будут награждены сотовыми телефонами Nokia-3210, подключенными к сети «Северо-Западного GSM».

✐  место для Вашей рекламы

С 28 апреля по 14 мая 2000 года в Санкт-Петербурге будет проводиться Чемпионат мира по хоккею с шайбой.

Данное событие носит беспрецедентный характер для нашей страны и может быть сравнимо только с Олимпиадой-80 и Играми Доброй Воли. На чемпионат приедут десятки тысяч болельщиков и участников, большая часть которых пользуется мобильными телефонами GSM. Всех их будет необходимо обеспечить качественной связью. Учитывая это обстоятельство, Оргкомитет чемпионата пригласил «Северо-Западный GSM» и Nokia Mobile Phones стать Официальными поставщиками мобильной связи ЧМ-2000. «Наша цель - обеспечить качественной связью Оргкомитет, участников и гостей Чемпионата с тем, чтобы поддержать имидж Санкт-Петербурга и России в целом,» - говорит генеральный директор ЗАО «Северо-Западный GSM» Игорь Никодимов.

Для обеспечения туристов и участников бесперебойной связью «Северо-Западный GSM» существенно увеличил емкость сети в центре города и, в особенности, в районе Ледового дворца (пр. Большевиков). Грандиозный проект по обеспечению связью GSM здания Ледового дворца не имеет аналогов в России. В здании Дворца установлены 5 базовых станций GSM-900/1800. Аналогично в Дворце спорта «Юбилейный» установлены 2 базовые станции.

В преддверии ЧМ-2000 в Санкт-Петербурге «Северо-Западный GSM» дополнительно установил 13 базовых станций и расширил емкость на 28 уже существующих базовых станциях. Для нужд организаторов Чемпионата Nokia Mobile Phones предоставила в распоряжение Оргкомитета на время подготовки и проведения ЧМ-2000 70 сотовых телефонов стандарта GSM. «Северо-Западный GSM» обеспечил эти телефоны эфирным временем. Конкурс С целью поддержать Чемпионат мира по хоккею петербургские средства массовой информации ЗАО «Северо-Западный GSM» и Nokia Mobile Phones организуют конкурс среди спортивных журналистов на лучшее освещение ЧМ-2000.

В конкурсе могут принять участие журналисты петербургских СМИ и городских филиалов центральных СМИ. Конкурс проводится по трем номинациям: 1. Лучший телевизионный репортаж о ЧМ-2000 2. Лучшая печатная публикация о ЧМ-2000 3. Лучший фоторепортаж о ЧМ-2000 В жюри конкурса входят представители ЗАО «Северо-Западный GSM», и Nokia Mobile Phones. Для участия в конкурсе необходимо направить копии публикаций или телевизионных репортажей в «Северо-Западный GSM» (Санкт-Петербург, ул.

Артиллерийская, д. 1). Итоги конкурса будут подведены после окончания ЧМ-2000. Победители по каждой из номинаций будут награждены сотовыми телефонами Nokia, подключенными к сети «Северо-Западного GSM». Эти телефоны с эмблемой ЧМ-2000 Nokia Mobile Phones выпустил ограниченным тиражом специально к Чемпионату. ЗАО «Северо-Западный GSM» - крупнейший оператор сотовой мобильной связи на Северо-Западе России.

Компания предоставляет своим абонентам самый широкий спектр услуг: автоматический национальный и международный роуминг, GSM-текст, Речевая почта, Факс-почта, переадресация вызова, определение/запрет определения номера, прием и передача факсов и данных, Мобильный Интернет, а также другие услуги. Цифровой метод обработки сигнала в сочетании с применением передовых технологий обеспечивает безупречное качество связи и полную конфиденциальность переговоров.

На сегодняшний день количество абонентов "Северо-Западного GSM" насчитывает более 140 000 челов- ек.

Опубликовано: 20 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет