РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Партнерский семинар CPS: на том же месте, в тот же час

CPS
      03-04-2000
 

По сложившейся традиции в преддверии выставки Comtek компания СPS организует встречу своих партнеров Москва, 31 марта 2000 г. — Компания CPS, один из крупнейших российских дистрибуторов программного обеспечения, объявляет о проведении 14–15 апреля 2000 г. пятого партнерского семинара. Как и в прошлом году, он пройдет в подмосковном учебном центре ЦК профсоюзов.

✐  место для Вашей рекламы

На ставшую уже традиционной встречу CPS cо своими дилерами приедут представители ста компаний из городов России и стран ближнего зарубежья.

На семинаре выступят специалисты крупнейших зарубежных и отечественных фирм — разработчиков программного обеспечения: Microsoft, Inprise, Computer Associates, IBM, Lotus, StatSoft Russia, ABBY, ПРОМТ, «Лаборатория Касперского», Aladdin Software Security R.D. Для участия в этом мероприятии в Россию специально приедут представители компаний Corel и Micrografx. Как и год назад, программа семинара едина, секции по отдельным темам не предусмотрены.

Вниманию аудитории свои доклады предложат 15 выступающих. При этом все они являются представителями только тех производителей, чьи продукты действительно пользуются большой популярностью на российском рынке. Встреча в Подмосковье даст возможность профессионалам рыночного бизнеса ПО обсудить свои проблемы и из первых рук получить самую свежую информацию о новинках. Помимо информационной, это мероприятие несет и образовательную нагрузку.

Всем слушателям, прошедшим обучение в рамках семинара, будет вручен диплом авторизованного дилера компании CPS. Говоря о планах, связанных с намеченным мероприятием, генеральный директор компании CPS Сергей Фенев отметил: «У нас стало доброй традицией проводить весной встречи партнеров. В этом году мы тоже не хотим отступать от этого правила. Причем время выбрано с таким расчетом, чтобы гостям из других городов после нашего семинара удобно было посетить крупнейший компьютерный форум страны.

Свою основную задачу мы видим в том, чтобы создать условия для заинтересованного, серьезного обмена мнениями о проблемах отрасли. В программе предусмотрено время для неформального общения, столь важного для успешного ведения бизнеса. Позаботились мы и об отдыхе участников семинара –– запланирована культурная программа, значительно расширенная по сравнению с прошлогодней. Я уверен, что участие в семинаре будет полезным и для нас, и для партнеров, и для компаний-произв- одителей».

О компании CPS CPS (Сenter of Personal Software) — компания, ориентированная исключительно на продвижение и продажу программных продуктов. CPS является официальным дистрибутором Adobe, Corel, IBM-Lotus, Inprise, Sybase, Symantec, Touchstone и более 60 российских фирм, в том числе ABBYY, 1C, «Кирилл и Мефодий», «Лаборатория Касперского» и др. CPS работает на рынке с 1994 г. и имеет разветвленную дилерскую сеть из 450 компаний.

Дополнительную информацию можно получить на сайте в сети Интернет по адресу www.cps.ru. Тел./факс: (095) 930-0591

Опубликовано: 3 апреля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет