РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Мобильные телесистемы»: историческая дата в развитии сотовой связи в россии

Мобильные ТелеСистемы
      15-05-2000
 

Впервые в России МТС осуществила пересылку фотографии по электронной почте через систему GPRS. Москва, Россия – 13 мая 2000 г. – В последний день работы выставки «Связь Экспокомм 2000» ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий в стране оператор сотовой связи стандарта GSM, впервые в России осуществил пересылку по электронной почте цифровой фотографии через систему пакетной передачи GPRS. Отправление…

✐  место для Вашей рекламы

…было осуществлено в рамках проводимых совместно с компанией Motorola успешных испытаний по передаче данных в сети МТС с использованием технологии GPRS. На фотографии, отправленной в адрес телеканала «ТВ Центр», мэр Москвы Юрий Михайлович Лужков знакомится с новейшими технологиями WAP и GPRS, представленными на стенде «Мобильных ТелеСистем».

Передача фотографии через GPRS была осуществлена в 15.40, 13 мая 2000 года. «Конечно, строительство сетей 3G – дело не одного дня. Но для компании «Мобильные ТелеСистемы» выбор однозначен: мы возглавим развитие сетей третьего поколения в России. Уже сегодня МТС активно работает в этом направлении. Этапами на этом пути являются WAP-технологии и GPRS – способ пакетной передачи данных в рамках сети второго поколения», - отметил президент ОАО «Мобильные ТелеСистемы» Михаил Алексеевич Смирнов. *** “Мобильные ТелеСистемы” – крупнейший в России оператор цифровой сотовой связи стандарта GSM 900/1800.

МТС имеет лицензию на предоставление услуг мобильной связи стандарта GSM 900/1800 в 34 регионах России. К сети МТС подключились почти 600 тысяч або- нентов. За дополнительной информацией обращайтесь: ОАО “Мобильные ТелеСистемы” Тел. (095) 921-3450 Ева Прокофьева E-mail: eva@mts.ru http://www.mts.ru

Опубликовано: 15 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет