РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

MicroMax Computer Intelligence, Inc. становится официальным дистрибьютором Hughes Network Systems

MicroMax
      15-05-2000
 

10 Мая 2000 года Корпорация MicroMax Computer Intelligence, Inc. сообщает о присвоении ей статуса дистрибьютора Hughes Network Systems (HNS). Это событие стало официальным признанием профессионализма компании в области сетевых технологий и результатом успешного сотрудничества с HNS на рынке спутниковой связи за последние несколько лет.

✐  место для Вашей рекламы

Начало совместной работы MicroMax Computer Intelligence, Inc. и HNS было положено в 1996 году, когда MicroMax приступила к разработке проекта по созданию национальной компьютерной сети на основе спутниковой системы связи для Государственного Налогового Комитета Республики Узбекистан (ГНК).

Терминалы VSAT и другое спутниковое коммуникационное оборудование и программное обеспечение для проекта ГНК были произведены HNS. Hughes Network Systems – один из ведущих мировых производителей широкого спектра систем на основе спутниковых терминалов с малой апертурой (VSAT), пионер в области технологий спутниковой связи. HNS является также первопроходцем в разработке коммерческих сетевых приложений на основе технологий коммутации пакетов.

HNS лидирует на мировом рынке корпоративных сетей деловой спутниковой связи, интерактивного широковещательного спутникового доступа к ресурсам Интернет (DirecPC), систем спутникового телевещания (DIRECTV). Сегодня HNS осуществляет разработку, производство и внедрение передовых сетевых решений и спутниковых сетей (Spaceway), а также создает приложения к уже существующим сетевым технологиям для их адаптации к требованиям работы в условиях нового века.

По словам Майкла Поллака (Michael Pollack), Директора по маркетингу корпорации HNS, «присвоение MicroMax статуса дистрибьютора HNS отражает высокую степень доверия и уверенности в возможностях нашего партнера, с которым мы тесно и эффективно сотрудничаем уже на протяжении длительного периода времени. Мы полагаем, что официальный статус будет способствовать еще более успешному продвижению наших технологий и продукции компанией MicroMax».

Дистрибьюция спутникового сетевого оборудования станет еще одной составляющей стратегического направления деятельности MicroMax - продвижения технологий беспроводной передачи данных. Hughes Network Systems (США) - мировой лидер в области спутниковых, цифровых сотовых и сетевых технологий. Компания является подразделением Hughes Electronics Corporation, созданной в 1978 году. Штаб-квартира компании расположена в Germantown (Мэриленд), недалеко от Вашингтона.

MicroMax Computer Intelligence, Inc. – американская корпорация, основанная в 1979 году в Нью-Йорке, США - является сетевым интегратором и дистрибьютором коммуникационного и индустриального оборудования. На рынке СНГ MicroMax работает с 1990 года.

Контактные телефоны: Александр Клоков, Технический директор, СНГ Наталья Алешина, Служба маркетинга Тел.: +7 (095) 1481617, 148-3829 e-mail: info@micromax.com New York, NY 10006 w Moscow (095) 148-1617 w Tashkent (3712) 56-3990 www.micromax.com

Опубликовано: 15 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет