РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Предложение для участников акции «Правовая поддержка налогоплательщика»

ГАРАНТ
      15-05-2000
 

Тысячи налогоплательщиков по всей России смогли воспользоваться рядом специальных предложений в рамках акции "Правовая поддержка налогоплательщика", проводимой компаниями «Гарант» и «Гарант-Парк» при поддержке МНС РФ и Управления МНС по г. Москве.

✐  место для Вашей рекламы

Одной из форм поддержки налогоплательщиков был бесплатный доступ к тематическому разделу правовой системы ГАРАНТ-WWW, включающему более 2000 документов.

Все, кого интересовали вопросы о подоходном налоге и правилах декларирования доходов, смогли найти ответы, используя уникальные возможности ГАРАНТ-WWW. Акция закончилась 3 мая – в последний день подачи налоговой декларации. Но она не закончилась для тех, кто оценил удобство работы с системой ГАРАНТ-WWW в период проведения акции. Специальное предложение. Действует только до конца мая! Для всех, кто заполнил анкеты в период акции, действует скидка при покупке любого комплекта в режиме абонентского доступа: · с 06 мая по 19 мая действует скидка 20%; · с 20 мая по 31 мая действует скидка 10%.

Более подробную информацию можно получить, позвонив по телефонам 932-91-51, 932-91-19 или написав по электронной почте - garinfo@park.ru

Опубликовано: 15 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет