РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PairGain заявила о своей стратегии по ускоренному развитию своего бизнеса на российском рынке

Diamond Communications
      18-05-2000
 

В период проведения выставки “Связь-Экспокомм 2000”, собравшей на этот раз рекордное число участников, комплекс на Красной Пресне посетила делегация компании PairGain (www.

✐  место для Вашей рекламы

pairgain.com) - ведущего производителя xDSL оборудования - в составе вице-президента и управляющего директора по региону EMEA Ина Хансона (Ian Hanson) и регионального менеджера по развитию бизнеса, непосредственно отвечающий за российский рынок, Пола Мосса (Paul Moss).

Осмотр выставки представители PairGain начали с посещения стенда своего давнего и надежного партнера - компании Diamond Communications (www.diamond.ru), сохранившего свой статус дистрибьютора PairGain после недавнего слияния компании-производителя с ADC Telecommunications. Особое место в экспозиционной зоне оборудования PairGain специалисты Diamond Communications отвели мультиплексору AVIDIA (Audio Video and Internet over ATM), который имеет наибольшую в индустрии плотность портов (до 1296 на монтажную стойку) и серии модемов Megabit Modem, обладающих скоростью передачи данных до 7Мбит/с по двухпроводной телефонной линии.

Господин Хансон, впервые приехавший в Москву в новом для себя качестве, был приятно удивлен значительным интересом посетителей стенда к продукции PairGain и особенно - к Megabit Modem MM300S, ММ310F и ММ320F, первые буквы которых иногда расшифровываются как “модем мечты”. Благодаря оптимальному соотношению показателей цена/производительность (в Diamond Communications подобные устройства предлагаются по цене менее 500 дол)? они стали весьма популярными в России для высокоскоростных соединений между локальными сетями в удаленных офисах, за что и получили в кругах своих пользователей репутацию телекоммуникационного чуда.

Представители PairGain провели ряд переговоров с руководством Diamond Communications, на которых затронули вопросы реорганизации, произошедшие в PairGain, и обсудили планы по дальнейшему расширению бизнеса PairGain в России. Ин Хансон отметил, что Diamond Communications резко наращивает свое присутствие на российском рынке xDSL и одобрил ее активные усилия по продвижению новейших разработок PairGain в российских регионах.

Подтвердив намерения своей компании продолжить дальнейшую концентрацию внимания на российском рынке, господин Хансон поинтересовался ходом развития специального маркетингового проекта Diamond Communications – недавно созданного виртуального xDSL-клуба (www.xdsl.diamond.ru), в состав которого уже входят ведущие производители телекоммуникационного оборудования и операторы связи. Пол Мосс, в свою очередь, затронул перспективы AVIDIA в России и выразил уверенность в дальнейшем росте объема продаж этого высокотехнологического оборудования.

О компании Diamond Communications Компания сетевых технологий Diamond Communications специализируется в области создания и обслуживания корпоративных территориально-распределенных сетей передачи данных. Компания работает на российском рынке с 1991 и признана ведущим сетевым интегратором. Кроме того, Diamond Communications успешно развивает направление проектной дистрибуции, создав широкую сеть партнеров в России и странах СНГ. Компания является официальным партнером более 10 ведущих производителей: Alcatel, Aironet, BreezeCom, Cisco Systems, Cyclades, Digi International, Eicon Technology, Equinox Systems, Lucent Technologies, Motorola ING, Netsat Express, PairGain Technology, RAD Data Communications, ZyXEL Communications Corporation.

Центр Сетевых Технологий DIAMOND Communications получил статус авторизованного учебного центра от Motorola ING, PairGain, Lucent Technologies, BreezeCom. Действуя по принципу "Цены - от дистрибьютора, решения от интегратора", компания предоставляет клиентам целый комплекс взаимосвязанных услуг. Дополнительную информацию можно получить по адресу http://www.diamond.ru.

Опубликовано: 18 мая 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет