РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании "1С:Бухучет и Торговля" и "Импульс-ИВЦ" заключили партнерский договор о внедрении ПО для стройкомплекса

1C:Бухучет и Торговля
      13-04-2005
 

На прошлой неделе между двумя крупными IT-компаниями в области автоматизации предприятий "1С:Бухучет и Торговля" (Самара) и фирмой "Импульс-ИВЦ" был заключен партнерский договор. Это событие открывает новые деловые перспективы для обеих организаций.

✐  место для Вашей рекламы

Компания "1С:Бухучет и Торговля" уже несколько лет занимается внедрением программных продуктов фирмы "Импульс-ИВЦ": в архиве компании десятки внедренных решений на их базе. Многие наши клиенты успешно работают с программными продуктами 1С:Подрядчик строительства и 1С:Заказчик строительства, призванными автоматизировать работу предприятий строительного комплекса, и в частности, той сфере, которая касается сметного дела, учета и анализа на данных предприятиях.

Партнерский договор между «1С:Бухучет и Торговля» и «Импульс-ИВЦ» дает новые возможности для эффективного решения задач внедрения делового программного обеспечения для предприятий самарского строительного комплекса.

Справка о компании:
Внедренческий центр «1С:Бухучет и Торговля» - официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года. Компания насчитывает 6 офисов в г. Москве, офисы в г. Санкт Петербурге, Самаре, Казани и Красноярске. За время работы компания произвела более 20 000 успешных внедрений автоматизированных систем на базе системы программ «1С:Предприятие», имеет более 7000 постоянных клиентов. В компании работает около 500 квалифицированных специалистов, большая часть которых сертифицирована фирмой «1С». «1С:Бухучет и Торговля» имеет статусы: 1С:Франчайзи, 1С:Авторизованный учебный центр, 1С:Центр Компетенции по Производству, 1С:Сервис центр, 1С:Сервис партнер, 1С:Авторизованный центр сертификации, Касперский: Value Added Reseller, Аладдин: Дистрибутор. Система менеджмента центрального офиса компании, а также центрального офиса по Северо-Западному региону сертифицированы на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Дополнительную информацию о компании вы можете найти на сайте: www.1cbit.ru.

Опубликовано: 13 апреля 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет