РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Viewsonic УСИЛИВАЕТ СВОЕ ЛИДЕРСТВО В ОБЛАСТИ ДИСПЛЕЕВ, ПРЕДЛОЖИВ САМЫЕ БЫСТРОДЕЙСТВУЮЩИЕ В МИРЕ ЖК-МОНИТОРЫ

ViewSonic
      19-08-2005
 

Семейство мониторов VX гарантирует лучшее время отклика, которое теперь короче 3 мс.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 19 августа 2005 г. — Демонстрируя свое технологическое лидерство на рынке дисплеев, компания ViewSonic, мировой лидер в области компьютерных средств отображения информации, выпустила самые быстродействующие в мире ЖК-мониторы — 19-дюймовый VX924 и 17-дюймовый VX724. Они отличаются сверхкоротким средним временем отклика при выводе видеоизображения, которое составляет всего 3 мс, обеспечивая воспроизведение видео- и кинематографического качества с оптимальным быстродействием для самых разнообразных приложений.
Обычные современные дисплеи «с коротким временем отклика» демонстрируют среднее время отклика gray-to-gray (или промежуточного уровня) от 30 мс до 35 мс, в то время как ЖК-дисплеи семейства ViewSonic Xtreme работают в 8 раз быстрее.

Они идеальны для экстремальных игр, просмотра DVD и телевизионных программ и даже для традиционных операций при работе с компьютером — таких как быстрая прокрутка изображения веб-сайта или документа.
«В достижении наилучших результатов в играх, при приеме потокового видео и при работе с движущимися изображениями долгое время доминировала технология ЭЛТ, — говорит аналитик IDC Дженнифер Галлоу (Jennifer Gallo). — Но производители ЖК-дисплеев совершенствуют технологию, укорачивая время отклика, так что мы должны увидеть смещение к более широкому их применению в таких приложениях с высокими требованиями».
VX924 и VX724 — это первые настольные дисплеи, в которых сочетаются технологии ускорения отклика при воспроизведении видеоизображения ViewSonic Dynamic Structure™ и Amplified Impulse™, благодаря чему они поддерживают частоту кадров до 250 кадров/с по всей цветовой шкале.

Это усовершенствование гарантирует превосходные динамические параметры видеоизображения front-of-screen, так как большинство видеопереходов в играх и цифровых развлечениях происходит именно в этих промежуточных диапазонах.
«Преодолевая барьеры и устанавливая новые стандарты технологии дисплеев, ViewSonic демонстрирует неуклонное стремление обеспечить самое высокое качество видеоизображения, — говорит вице-президент ViewSonic по маркетингу Мел Тейлор (Mel Taylor). — Наши ЖК-дисплеи Xtreme открывают новые возможности для заказчиков и партнеров, гарантируя исключительное быстродействие для самых разнообразных приложений и рынков».
«Эти дисплеи Xtreme стали важной вехой на пути развития ЖК-технологии, — говорит старший продакт-менеджер ViewSonic Джон Барнз (John Barnes). — Время отклика в 3 мс по всей шкале цветов позволило нам создать превосходные игровые мониторы, которые по быстродействию при воспроизведении видеоизображения не уступают лучшим ЭЛТ-моделям».
Дисплеи уже поставляются через традиционных реселлеров и дистрибьюторов ViewSonic.
За более подробной информацией о новых дисплеях и фотографиями обращайтесь, пожалуйста, на веб-сайт www.viewsonic.....

Опубликовано: 19 августа 2005 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет